Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Самые красивые прически, которые можно сделать своими руками

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самые красивые прически, которые можно сделать своими руками

20 КРУТЫХ ПРИЧЕСОК, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА 1 МИНУТУ



Для того, чтобы стать обладательницей стильной и красивой прически можно отправится в ближайший салон красоты, а можно попробовать сделать прическу своими руками. Сделать эффектную прическу самой себе – что может быть проще?

Пучок в романтическом стиле

Для создания этой прически нужно тщательно расчесать волосы и завить кончики при помощи плойки. Теперь все волосы нужно собрать в хвост. Он должен быть высокий и располагаться на затылочной части головы. С боков нужно выбрать по одной прядке волос и сплести из них по косичке. Временно их нужно заколоть невидимкой, чтобы они не мешались. Теперь на хвосте нужно сделать не сильный начес и уложить хвост в пучок. Укладывать стоит легко, чтобы начес не сбился. Получившийся пучок нужно зафиксировать при помощи шпилек. Теперь стоит освободить косички и ими обмотать пучок. Кончики также фиксируем невидимками.


ТОП 5 Прически на 1 СЕНТЯБРЯ своими руками

Обычный необычный хвостик

Для того, чтобы создать такую интересную прическу нужно расчесать волосы и у правого уха взять прядь волос. Ее нужно завернуть в форму кольца на затылочной части. Такого же размера прядку у левого уха оставляем не трогая. Затем остальные волосы нужно скрутить в жгут и собрать их в хвост. Прядью, которую мы оставляли у левого уха нужно обернуть резинку. Тщательно следим, чтобы резинка спряталась под волосами. Кончик можно закрепить невидимкой. Вот такой интересный хвост можно создать за короткое время.


Прически Для Ленивых ♡ На Учебу и Работу на Каждый День ♡ RINA

Прическа для вечера

Самые красивые прически в мире не обходятся без привлекательной вечерней укладки. Для создания такой красоты нужно взять поролоновый валик или толстую резинку, которую нужно разделить, чтобы получилась полоска. Волосы нужно расчесать так, чтобы получился ровный и прямой пробор. В самом низу волос нудно приложить валик и накрутить на него волосы. Двигаться нужно снизу вверх. Когда волосы накручены, их вместе с валиком нужно закрепить  несколькими невидимками и сбрызнуть лаком для дополнительной фиксации. Те отверстия, которые получились по бокам валика нужно закрыть прядками волос. Их тоже можно укрепить шпильками и лаком сильной фиксации.

Косы – это так женственно!

Для того, чтобы выполнить очень красивую прическу из кос, нужно разделить предварительно расчесанные волосы на три равные части. Боковую полосу волос нужно собрать в хвост, а из обеих боковых сплести косы и временно закрепить их кончики. Из среднего хвоста также плетем косу не снимая резинки. Следите за тем, чтобы косы не были слишком тугие. Боковые косу нужно уложить пучками, по надобности закрепляя их невидимками. Среднюю косу нужно уложить пучком вокруг ранее надетой резинки. Для надежности нужно сбрызнуть прическу лаком  для фиксации.

Для выхода в свет интересная прическа

Самая красивая прическа это та, – которая сделана с теплотой. Следующую прическу, как раз, так и нужно делать. Для ее создания нужно расчесать волосы и собрать их в затылочной части головы. На середине затылка сделать хвост и слегка оттянуть резинку. В это место уложить волосы и закрепить их при помощи требуемого количества невидимок. Также для украшения можно воткнуть несколько декоративных шпилек и все тщательно сбрызнуть лаком.

Пучок на праздничный выход

Для того, чтобы создать эту интересную модельку пучка нужно завязать все волосы в хвост. Его следует расположить в нижней части затылка. Кстати, перед тем, как завязывать волосы, сбоку нужно оставить небольшую прядку волос. Теперь те пряди, которые в хвосте нужно накрутить при помощи плойки или утюжка для волос. Из сформированных колечек нужно уложить завитки около резинки и закреплять их при помощи невидимок. Боковую прядь волос также нужно накрутить на плойку. Ее нужно скрутить в неплотный жгут и уложить в произвольной форме около получившегося пучка. Этот жгутик также следует закрепить невидимками. Такая прическа не нуждается в дополнительной фиксации при помощи лака.

Укладка в молодежном стиле

Помытые волосы сушим феном и у самого лба отделяем не слишком толстую прядь. Ее нужно начесать при помощи тонкой расчески и завязать тоненькой резиночкой для волос. Чуть ниже нужно отобрать такой же толщины прядь. Ее стоит завязать резинкой в хвост. И так нужно двигаться далее, чтобы получился вертикальный ряд из хвостиков. В рядке их будет около шести. Каждый из хвостов нужно накрутить на бигуди или на плойку – у кого что есть. Когда из каждого хвоста сформированы локоны, их можно укладывать вокруг резинок чтобы получались завитки. Естественно, тщательно их крепить невидимками. В серединку каждого завитка можно воткнуть декоративную шпильку – это сразу придаст прическе праздничный вид. Теперь нужно завитки сжать, как бы делая из нее ирокез и тщательно закрепить локоны лаком для волос. Для такой прически отлично подойдет лак с сильной фиксацией.

Бант

Из разряда самых красивых причесок никак нельзя вычеркнуть бант из волос. Для его изготовления нужно собрать волосы в тугой хвостик в центре макушки и отделить тонкую верхнюю прядь волос. Про нее пока можно забыть. Чтобы она не мешалась – ее можно заколоть крабиком или завязать резинкой. Посерединке сделанного хвоста нужно завязать еще одну резинку и сплющить получившийся отрез волос между двумя резинками. Ее нужно растянуть на две равные части. Эти части как раз будут формировать бантик. Свободную прядку волос нудно перебросить вперед, чтобы она держала бант и закрепить ее невидимками. Хвост, которого кончики остались снизу нужно также закрепить невидимками в центре получившегося бантика .Если планируется провести с такой прической целый день, то можно побрызгать лаком на то место, в котором закреплены все концы.

Такая прическа будет очень интересно смотреться на кудрявых волосах. Если природа не наградила таковыми, то их можно сделать при помощи плойки или обыкновенных бигуди. Главное, чтобы было желание для создания красивой прически.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss