Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Мода и реклама: пометка «фотошоп» становится обязательной

Опубликовано: 27.08.2018

Во Франции, начиная с 1 января 2017 рекламные щиты, плакаты и рекламные проспекты с изображением манекенщиц, должны будут обязательно помечены "ретушированная фотография", если силуэт модели был изменен при фотографировании. Эта мера должна позволить всем отличать иллюзию от реальности, и имеет целью прекратить опасный диктат худобы.

Обязательство с 2017

Этот текст закона обязывает коммерческие организации упоминать, что к фотографии манекенщицы применялся фотошоп. Для каждого нарушения предусмотрен штраф до 37000 евро или 30 % от прибыли рекламы.

Уже известно, что этот закон будет принят не позднее 1 января 2017. Он коснется рекламных печатных изданий, плакатов (в метро, например) и печатных периодических изданий. Он не коснется только телевидения.

Борьба с чрезмерной худобой

Благодаря пометке «ретушированная фотография», правительство хочет противодействовать идеализации тела манекенщиц и избежать пагубного действия этих идеализированных изображений на здоровье молодых женщин.

Согласно данным Национального Института здоровья, более 230000 женщин во Франции поражены анорексией и 5-10 % больных анорексией покушались на самоубийство. Это пищевое отклонение в поведении коснулось около 1,5 % женского населения от 15 до 35 лет.

Эта обязательная пометка, следовательно, первый шаг к уничтожению диктата худобы, широко распространяемого рекламой.

Эта мера, возможно, не достаточна, но она необходима.

Появляются новые критерии красоты, которые побуждают женщин к тому, чтобы не скрывать свои формы!

Активистки, который бросили вызов в социальных сетях, хотят доказать, что целлюлит – это абсолютно нормально, так как он есть у 80-90 % женщин...

Вы не обязаны показывать свой целлюлит в Instagram, если вы это не хотите, но вы можете очень хорошо с ним жить!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss