Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Электроэпиляция в Барнауле. 0 лучших мастеров и салонов красоты.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Электроэпиляция в Барнауле. 0 лучших мастеров и салонов красоты.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ВОЛОСАМИ? | Полировка волос| Красивые волосы

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ

Электрическая эпиляция - это быстрый и надежный способ избавления от ненужных волос навсегда. Технология проверена временем и доступна для каждого. Тонкий электрод посылает в фолликул волоса электрический импульс. Ток создает внутри корня и луковицы высокую температуру, фолликул разрушается и погибает. Рост волоса из этого корешка в дальнейшем невозможен. Процедура электроэпиляции очень щепетильна и требует определенной сноровки. От того, насколько точно мастер попал в фолликул, зависит результат.



В зависимости от того, какой электрод используется в рамках процедуры, различают несколько видов электроэпиляции:

Пинцетный метод электроэпиляции – метод, при котором электрод в форме пинцета захватывает каждый нежелательный волосок по одному. Пинцет передает в структуру волоса токовые импульсы. Эта технология достаточно безболезненная, но очень длительная. На каждый волосок необходимо в среднем 2 минуты; Игольчатый метод электроэпиляции – это когда для удаления нежелательных волос мастер использует электроды в форме иголок. Они очень тонкие. Их толщина всего около 0,1 мм.

Игольчатая электроэпиляция также бывает нескольких видов:


My Skin - Касетна воскова депіляція

Термолиз – воздействие переменным током высокой частоты и низкого напряжения. Гальванический электролиз – на фолликулы отправляют гальванический (постоянный) ток. От такого воздействия в волосках образуется щелочь. Она и разъедает луковицу. Блэнд-метод – метод воздействия и термолизом (фолликул нагревается), и гальваническим электролизом (фолликул разрушается); Флэш-метод – это усовершенствованный термолиз. При таком методе в фолликул посылается постоянный высокочастотный импульс (максимально - до 2000 кГц); Сиквеншиал флэш – еще более прогрессивный флэш-метод электроэпиляции. Используется высокочастотный синусоидальный переменный ток.

Электроэпиляция – безопасный, но болезненный метод. Все зависит от индивидуального порога чувствительности. Процедура электроэпиляции терпима, длится достаточно продолжительное время. Для достижения желаемого результата и полного избавления от волос необходимо несколько сеансов. В зависимости от обрабатываемой зоны от 3 до 8-10. Кроме зоны, значение имеет плотность и грубость самих волосков. Дело в том, что ток воздействует только на сформированную луковицу. Волоски, которые находятся в стадии начального роста, электроимпульсом не захватываются, поэтому новые волоски какое-то время на эпилируемой зоне возможны вновь. Но при регулярном посещении мастера проблему можно решить навсегда. Итак, электроэпиляция разных частей тела займет разный промежуток времени:

подмышки – от 1 до 2 часов; бикини классика - 3 часа; глубокое бикини - 6-8 часов; ноги - 5-10 часов; лицо 20-40 минут;

Электроэпиляция показана всем, кто страдает проблемой вросших волос. Иногда такие волоски вызывают раздражение, возможны даже воспалительные явления по типу фурункулов. Поэтому такие волоски лучше удалить навсегда.

Неоспоримое преимущество электроэпиляции в полном удалении абсолютно любых волос. Ток разрушает фолликул светлого и даже седого волоса. Применять технологию можно на любой части тела – руки, ноги, шея, плечи, спина, грудная клетка, молочные железы, живот, лицо, бикини и подмышечные впадины.

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

У процедуры электроэпиляции есть ряд противопоказаний. К ним относятся:

кожные заболевания – острые и хронические; сахарный диабет; варикоз (в зоне планируемой процедуры); инфекционные заболевания; онкологические процессы; гипертоническая и ишемическая болезни сердца и др.

УХОД ПОСЛЕ

Так как электроэпиляция – процедура на глубоких слоях кожи, сразу после сеанса или через какое-то время может возникнуть раздражение. В течение суток категорически нельзя принимать солнечные ванны или посещать солярий, желательно исключить контакт с водой, кремами и какими бы то ни было веществами, кроме специально назначенных мастером.

Не исключено, что кожа после электроэпиляции станет красной и опухшей. Не пугайтесь – это нормально. Впрочем, как и появление корочек, которые ни в коем случае нельзя сдирать. Со временем они отпадут сама.

Записаться на процедуру электроэпиляции можно онлайн на нашем сайте. Обратитесь к нашим профи и решите проблему избавления от нежелательных волос навсегда.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss