Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Биожени

Опубликовано: 27.08.2018

видео Биожени

Биожени Визаж (Biogenie)
Аппарат «Биожени – лицо» подходит большинству пациентов, обращающихся в косметологические клиники и центры.

Показания к процедуре:

возрастные изменения овала лица, статические и мимические морщины, снижение тонуса и упругости кожи и др.;



проблемная (жирная) подростковая кожа (жирный блеск, акне и постакне);

сухая и /или обезвоженная кожа;

чувствительная кожа, склонная к раздражениям и аллергическим реакциям;

пигментные и сосудистые образования на лице (покраснения, «сосудистые звездочки» и др.).

Аппарат "Биожени" эффективый способом профилактики любой из вышеперечисленных эстетических проблем, ведь не секрет, сохранить красоту и молодость лица гораздо легче, чем потом вернуть «утраченную юность»…


Процедуры омоложения Биожени (Biogenie). Детокс кожи. Мгновенная красота.

Кроме этого, курс процедур на аппарате «Биожени визаж» прекрасно сочетается с другими косметологическими услугами (например, с химическими пилингами , лазерным омоложением , и другими аппаратными методиками ). Эти процедуры, действуя в комплексе, под контролем опытного врача дерматокосметолога усиливают позитивный эффект друг друга, а эстетический результат превосходит самые смелые ожидания пациентов!


биожени тело

О сути методики «Биожени»

Классическая процедура «Биожени – лицо» длится около 1 часа и включает в себя несколько этапов:

Биодемак (снятие макияжа с помощью косметических средств «Биожени» и диагностика существующих эстетических недостатков кожи); Детоксикация (благодаря специальному косметическому средству «Detoxicant» и действию электротоков «Биожени» происходит глубокое очищение клеток кожи, уменьшаются отеки, «синие» круги под глазами, пигментные пятна и краснота становятся менее заметными, происходит полное или частичное исчезновение комедонов (угрей с черной головкой) и дезинфекция прыщей, поры сужаются, а кожа становится более гладкой и ровной); Биопитание (на очищенную кожу лица наносят специальные средства, которые проникнув в клетки, насыщают их питательными элементами); Тонизирование (губки электродов «Биожени» пропитывают препаратом «Tonifiant» и начинают «моделировать лицо», в результате сразу после процедуры кожа станет более плотной и упругой, мелкие морщинки исчезнут, а крупные заметно сократятся, овал лица приобретет четкие очертания, брови, скулы и уголки губ заметно приподнимутся – это и есть лифтинг эффект «Биожени»); Биодренаж  (после нанесения лосьона и крема врач-косметолог делает тонизирующий массаж лица и шеи пациента). В конце процедуры «Биожени» вновь наносится специальный крем.

Как правило, классическая процедура «Биожени-лицо» предшествует индивидуальным процедурам, которые предназначены для лечения того или иного эстетического недостатка, с который обратился пациент в клинику. Так, например, существуют специальные алгоритмы для работы аппарата на жирной подростковой коже, на чувствительной, сухой и обезвоженной коже, на лице с выраженными возрастными изменениями, а также специальная программа для лечения кожи век.

Процедура «Биожени – лицо» в центре внешности и косметологии «Эксклюзив»

Процедуру «Биожени визаж» по праву можно назвать самой популярной и эффективной процедурой для всех возрастов. Сеансы «Биожени» в нашем центре одни из самых любимых и востребованных и это неудивительно!

Процедура «Биожени визаж» не нарушает целостность кожных покровов, она абсолютно безболезненна и сопровождается исключительно приятными ощущениями и при всем при этом дает отличные эстетические результаты, которые заметны сразу после процедуры и сохраняются надолго!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss