Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Плетение кос с лентами фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Плетение кос с лентами фото

Как Плести Косы с Лентами Видео| 5 Strand Ribbon French Braid Headband on Yourself Hairstyle

Давайте с вами посмотрим на плетение кос с лентой фото . как и в детстве нас мамы заплетали, так и сейчас плетение кос с лентой не вышло из моды. А даже наоборот, все чаще и чаще приходят девушки, женщины в салон, что бы им сделали красивое и оригинальное плетение с лентой.



Прически с плетение можно сделать разные#8230;. и простые на первый взгляд, и такие, что и не разберешь как устроено такое плетение.

И если вы захотели сами научится плести себе прекрасные косы, то посмотрите несколько схем на фото, как же можно вплетать интересно ленту в косу. Так же и маленькие наши модницы будут в восторге от таких замечательных косичек.


Французская коса наоборот. Как плести

Лично у меня дочка просит каждый день её заплести как принцессу )) и очень радуется, когда в косичке яркая ленточка#8230;

На самом деле плетение кос с лентой-это не сложно, главное это тренировка и у вас все будет получаться.

Вот несколько фото-схем как вплетать в косу ленту. Ленту вы можете использовать любую, на свое усмотрение. Так же можно использовать и шарфы#8230;


Плетение Кос Видео уроки 2014: Коса с Лентой. Weaving braids video tutorials: braid with a ribbon.

А здесь представлены самые интересные прически #8212; Плетение кос с лентой фото, как вы можете убедиться сами, плетение кос с лентой можно выполнять в различных вариациях.

У кого на что хватает фантазии. В дальнейшем мы каждую прическу разберем по отдельности, если вас заинтересует данная тема, подписывайтесь и вы не пропустите описание плетения.

. .

.

Если вам понравились представленные здесь плетение кос с лентой фото . Как мы уже и говорили в скором времени мы разберем плетение по порядку и поговорим о модных прическах. А бывает и такое, что вы сами придумаете новое плетение кос с лентой.

Желаем вам всегда быть на высоте и в хорошем настроении. Оставляйте комментарии-этим вы поможете нам улучшить работу сайта для вас, нам очень важно ваше мнение.

Просим оценить по 10-ти бальной шкале эту статью. Спасибо!

Внимание. Вы можете заполнить форму ниже и получать Бесплатно новые статьи себе на почту.

Поделиться в соц. сетях

Как вплести ленту в косу? Плетение кос с лентой - схема, фото

Девушки с красивыми длинными волосами всегда притягивали восхищенные взгляды мужчин. Но ходить постоянно с распущенными волосами тяжело, поэтому прекрасная половина человечества придумывает различные прически, которые еще лучше украшают их. Например, сегодня очень популярными стали различные варианты заплетенных кос, особенно с использованием ленточек. Как вплести ленту в косу, чтобы она выглядела аккуратно и необычно?

Коса с использованием ленты: в чем секрет популярности?

Несмотря на тот факт, что девушки и женщины уже давно знают технику плетения различных кос, такая прическа даже в современном мире остается достаточно актуальной. Особую популярность она приобрела в последнее время. Это можно объяснить тем фактом, что плетение кос (с лентой или без) позволяет создать романтичный и легкий образ. Прическа эта считается универсальной, ведь ее можно смело делать и на каждый день, и на вечеринку. Ленту очень любят вплетать в косу невесты, и даже офисные работницы могут разбавить свою обычную прическу таким милым аксессуаром. Если вы думаете, что коса с лентой выглядит всегда однообразно, то сильно ошибаетесь, ведь сегодня существует много вариантов этой прически.

Что вам нужно, чтобы начать плетение косы с лентой?

Что вам обязательно понадобится, если вы хотите узнать, как вплести ленту в косу, так это удобная расческа, которая не будет запутывать ваши пряди, небольшие резинки, разноцветные ленты и невидимки. Вот и весь набор. Уверена, что в арсенале каждой девушки найдутся эти вещи. Если же нет, то их можно без проблем приобрести в любом магазине. На сегодняшний день существует так много самых разнообразных вариантов и техник плетения косы с лентами (фото которых можно увидеть ниже), что можно легко потеряться. Поэтому, перед тем как приступать непосредственно к процессу плетения, решите для себя, какой вариант больше всего вам нравится.

Коса с двумя концами ленты

Прежде всего вам нужно сделать обычный хвостик, закрепив его резинкой, которую сверху закрыть завязанной лентой. Таким образом вы сразу же и сделаете резинку невидимой, и создадите удобное расположение для ленты. Помните, что оба ее конца должны быть одинаковыми по длине. Далее нужно хвост разделить на три равные части, при этом левая и правая должны захватывать два конца вашей ленты. Косичку можно плести так, как вы делаете это обычно. Закрепив в конце косу резинкой, вы можете опять ее скрыть с помощью игривого бантика из ленты. Такая прическа выглядит по-настоящему мило и романтично.

Три пряди косы с использованием одной ленты

Если вы не знаете, как вплести ленту в косу, чтобы она выглядела интересно и необычно, то постарайтесь вспомнить, как плести косу из четырех прядей. При этом четвертой прядью здесь будет выступать лента. Сначала вы можете подумать, что такая прическа является очень сложной, но с практикой вам станет легче. Коса с лентой вместо четвертой пряди поможет создать из обычной прически настоящее произведение искусства.

Французская коса с лентой

Главной особенностью французской косы является тот факт, что пряди нужно плести вплотную к коже, чтобы в конце между ними просматривался какой-нибудь геометрический рисунок. Чтобы научиться делать такую достаточно сложную прическу, вам нужно знать, как плетется французская коса с лентой (схема показана немного ниже). Как показывает практика, сложные прически получаются лучше, если можно просто следовать описанию. Или же просто попросите свою подружку, чтобы она вам помогла.

Сперва выберите место на задней части головы, откуда будет начинаться ваша коса. Выделите тут достаточно большую прядь. Чтобы вам было легче, можете закрепить ее резинкой, но не забудьте потом ее снять. Эту прядь разделите на три части и плетите, как обычную косу, но немного ослабляя пряди. Также соединяйте части из первой большой пряди с небольшими локонами с правой стороны. Потом проделываете все то же, но захватываете уже локон с левой стороны и так далее. Перед тем как у вас получится французская коса с лентой, попытайтесь научиться делать ее без этого аксессуара. Потом, когда вы будете готовы, добавьте ленту под боковые пряди с обеих сторон. При этом помните, что ленточка должна обязательно переходить в процессе плетения с одной стороны на другую. В конце косички можно создать бантик.

Хвост рыбы с лентой

Если вы не хотите слишком сильно напрягаться, но решили создать красивую косу с лентой, тогда обратите свое внимание на прическу хвост рыбы . Сначала разделите свои волосы на несколько достаточно тонких локонов и перекрещивайте их по определенной заранее схеме (она зависит от того, сколько прядей вы выбрали). Ленту можно вплетать сразу же в процессе создания косы, а ее свободный конец просто выпустить. Можно выбирать и несколько разноцветных лент, тогда прическа будет выглядеть более игриво.

Вплетаем ленту в косу без резинки

Если вы не хотите дополнительно использовать резинку, но хотите понять, как вплести ленту в косу, тогда вам нужно всего лишь научиться прикладывать ее к основе будущей косы так, чтобы она позже не соскальзывала. Если вам сделать это сложно, тогда можете попытаться завязать ленту узелком, а уже потом понемногу вплетать ее в косу. Также такие аксессуары можно закрепить с помощью обычных невидимок. При этом вам нужно будет отвести в сторону, противоположную будущему плетению, пряди. Хитрым и интересным способом является вплетение ленты уже после того, как коса была заплетена. Для того чтобы вам было проще, используйте иглу с достаточно широким ушком или крючек для вязания.

Какие ленты лучше выбрать для косы?

Безусловно, если вы хотите понять, как вплести ленту в косу, но не знаете, какой аксессуар лучше выбрать, то просто следуйте инструкциям. Но если они не касаются такого момента, значит, вы можете использовать совершенно любые подходящие ленты. Они могут быть шелковыми или атласными (последние чаще всего выбирают для таких причесок). Чтобы остановиться на цвете, продумайте до мелочей свой образ. Лучше всего, если оттенок ленты будет гармонировать с вашей одеждой.

Добавить комментарий

Плетение кос с лентой: 4 мастер-класса с пошаговыми фото

Как плести косы с лентами

Косы с лентами известны с давних времен, но в нынешнее время они встречаются достаточно редко. Именно поэтому девушки, сумевшие овладеть этим искусством, никогда не останутся без внимания посторонних. Думаете, что плетение кос с лентой станет для вас слишком сложным? Следуйте нашему мастер-классу и осваивайте самые модные варианты.

Что нужно для плетения?

Перед началом работы стоит приготовить все нужные вещи, дабы вас ничего не отвлекало от плетения самых красивых косичек. Вам понадобятся:

Лента. Цвет и ширина – по желанию, длина должна намного превышать длину ваших волос; Средства для укладки – спрей, лак или гель; Тонкие резинки; Расчески – тонкая с частыми зубчиками и большая щетка; Крабы, шпильки, зажимы и невидимки.

Косы с лентами – ловкость рук и пошаговые фото

Наш фото урок поможет даже неопытным мастерицам. Конечно, красивая коса может и не получиться с первого раза, особенно если вы делаете ее на себе. Лучше потренируйтесь на парике или подруге, а потом уже приступайте к плетению нарядных кос на своих волосах.

Четырехпрядная косичка

Коса из четырех прядей выглядит очень нарядно. На ее основе можно создать массу самых разных причесок.

Расчесываем волосы на боковой пробор. С левой стороны отделяем тонкий локон, завязываем у его основания ленту (длинную и сложенную вдвое). Делим локон на три одинаковых прядки + дополнительная прядка из ленты. Ваша задача – создать косичку из четырех прядей. Для удобства их лучше пронумеровать слева направо. Ленте присваиваем третий номер. Первую прядь пропускаем под второй и кладем на третью. Четвертую кладем на первую и пропускаем под третьей. Повторяем эту же схему, добавляя к основной косе дополнительные пряди с боков. Если следовать нумерации, то плетение должно выглядеть так: вторая, четвертая, третья и первая прядь. Добавляем волосы ко второй пряди, пропускаем ее под четвертой и накладываем на третью. К первой пряди добавляем волосы справа, кладем ее на вторую и пропускаем под третьей. Повторяем 5 и 6 шаг, заканчиваем нашу косичку и завязываем все той же лентой. Плетем такую же косу с другой стороны пробора и завязываем ее кончик лентой. Аккуратно вытягиваем дольки плетения. Укладываем обе косички в форме цветов и фиксируем их шпильками. Обрезаем лишние концы ленточек. При желании вы можете заплести одну косу из четырех прядей и оставить ее свободно свисать на плече.

Коса из трех прядок, перевитая ленточкой

Трехпрядное плетение прекрасно сочетается с тоненькими лентами разных цветов.

Шаг 1. Расчесываем волосы и делим их на три одинаковых части. Среднюю часть завязываем отрезком ленты.

Шаг 2. Кладем первую прядь на вторую, пропускаем ее под ленточкой и укладываем на третью.

Шаг 3. Проводим ленту под центральной прядью и снова укладываем ее между второй и третьей.

Шаг 4. Продолжаем плетение по этой схеме. Кончик завязываем резинкой.

Шаг 5. Аккуратно освобождаем звенья косы, делая ее более ажурной.

Более подробно вы можете посмотреть на :

Коса из хвоста

Как вплести ленту в косу просто и быстро? Сделайте хвостик – с его помощью процесс пойдет намного быстрее.

1. Расчесываемся и собираем волосы на затылке в тугой хвост. Просовываем ленту под резинкой.

2. Делим хвост пополам и вытягиваем ленточку в середину хвоста. Она будут служить третьей прядью.

3. Помещаем волосы между пальцами левой руки так, чтобы каждая прядь получила свое отдельное место.

4. Плетем косу по такой схеме:

5. Кончик косички завязываем остатками ленты. Лишнее обрезаем и оцениваем результат:

Косу можно оставить свободной, а можно закрутить в виде баранки.

Интересный вариант

Собираем волосы в хвост. Протягиваем ленточку под резинкой и делим его на 4 равные секции. Продолжаем плетение косы с лентой по такой схеме:

4. Кончик завязываем резинкой.

Косы с лентами можно смело назвать настоящими произведениями искусства. Те же, кто научится правильно их заплетать, имеют полное право считать себя мастерами.

Больше информации по теме: http://vashvolos.com

Источники: http://ukolkina.ru/pletenie-kos-s-lentoj-foto/, http://www.syl.ru/article/152736/new_kak-vplesti-lentu-v-kosu-pletenie-kos-s-lentoy---shema-foto, http://mymylife.ru/modnye-pricheski/dlya-zhenshchin/110812-pletenie-kos-s-lentoj-4-master-klassa-s-poshagovymi-foto

Комментариев пока нет!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss