Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Макияж для увеличения глаз

Опубликовано: 27.08.2018

видео Макияж для увеличения глаз

УВЕЛИЧЕНИЕ ГЛАЗ МАКИЯЖ ДО | ПОСЛЕ

Недаром говорится, что глаза – зеркало души. Распахнутые выразительные глаза являются мечтой большинства девушек. А что делать, если природа обделила размером и выразительностью глаз? На помощь придут советы профессиональных стилистов. Правильно наложенный макияж поможет сделать небольшие недостатки незаметными, приблизив черты лица к идеальным.



Увеличение глаз с помощью макияжа

Если следовать рекомендациям визажистов, при помощи простых косметических средств и приемов глаза будут казаться выразительными, а черты лица правильными. Все средства для макияжа с легкостью можно найти в любой косметичке. Нам потребуются: тени разных оттенков, тушь для ресниц, контурный карандаш, консилер. А теперь надо овладеть несколькими приемами для увеличения глаз.


КАК УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА | МАША ВЭЙ МАКИЯЖ | ЛИНЗЫ

Коррекция бровей для увеличения глаз

Правильно подобранная форма бровей придает лицу открытость или характерность. Рисунок бровей подбирают по форме лица и глаз. В настоящее время в тренде находятся густые натуральные брови. Для того чтобы глаза казались большими и открытыми, иногда форму бровей необходимо подкорректировать. Эту процедуру лучше доверить профессиональному стилисту, ведь со стороны виднее все особенности внешности. Если такой возможности нет, не спешите кардинально выщипывать брови. Можно воспользоваться специальными шаблонами для бровей, которые продаются в магазинах косметики, или найти свою индивидуальную форму при помощи косметического карандаша, зеркала и советов подруги.


Увеличение глаз с помощью макияжа

Чтобы глаза казались открытыми, нижняя часть брови должна быть очень аккуратной, все лишние волоски из этой зоны обязательно удаляются. В то же время уменьшать густоту волосков в брови не рекомендуется, мы ведь стремимся к натуральности. Зрительно увеличить размер глаз поможет осветление зоны под бровями. Цвет бровей должен быть на полтона темнее натурального оттенка. Слишком черные придают лицу мрачное, угрюмое впечатление и зрительно уменьшают глаза. Цвет бровей можно подкорректировать карандашом или тенями.

Зона вокруг глаз

Кожа верхнего и нижнего века требует тщательного ухода. Часто именно в этой области появляются свидетельства нарушения режима дня и питания: темные круги, морщинки, синяки и припухлости. Замаскировать эти недостатки поможет консилер. Правильно подобранным оттенком консилера затушевать кожу вокруг глаз, нанести поверх него легкую светлую пудру при помощи мягкой кисти. Этот несложный прием поможет сделать макияж аккуратным и устойчивым, тени не будут образовываться в складки и скатываться.

Правильный подбор теней для увеличения глаз

Тени правильно и грамотно подобранных оттенков, способны из простушки с небольшими глазками сделать роковую красавицу. Предпочтение лучше отдать традиционной технике. Она заключается в предварительном нанесении основы на кожу. Затем наносится слой светлых теней, которые гармонируют с оттенком вашей кожи. Светлые тени нанести по верхнему веку, растянув до нижней черты бровей. Осветление этой области визуально увеличит глаза. Выделить изюминку своей внешности, например, красивый разрез глаз, помогут акцентирующие тени. Чтобы избежать вульгарности, контурные тени надо выбирать не яркие, а средние по цветовой насыщенности. Цвет акцентирующих теней можно выбрать в соответствии с цветом глаз, подчеркнув их своеобразие. Особый шарм образу придаст сочетание оттенка теней с цветом волос или одежды. Контурные тени наносятся на наружную часть глаза, на складку верхнего века и мягко растушевывается по направлению к наружному участку брови.

Контурный карандаш для увеличения глаз

Линия подводки может иметь резко очерченные контуры, а может быть дымчатой, растушеванной. Важно не перестараться в этом направлении: очень жирная стрелка на верхнем веке утяжелит его и уменьшит глаза. Это же относится и к подводке нижнего века. Четко очерченная линия нижнего века сделает глаз маленьким, поэтому такого варианта лучше избегать. Для макияжа, который направлен на увеличение глаз, стилисты рекомендуют делать стрелку на верхнем веке, начиная от середины глаза, выводя ее за наружный край. Цвет контурного карандаша надо выбирать тщательно, избегая очень интенсивных оттенков.

А для того чтобы глаза казались распахнутыми, лучше воспользоваться белым контурным карандашом. Он используется для подводки внутреннего контура нижнего века. Это очень деликатное мероприятие, но немного потренировавшись, вы вполне справитесь самостоятельно. Все дело в оптическом обмане: мы стараемся зрительно увеличить размер белка глаза. Освоив эту манипуляцию, поэкспериментируйте с другими светлыми оттенками контурного карандаша: серебристым или серым. Этим можно воспользоваться для нанесения макияжа для вечеринки или торжественного случая. Подводка светлым оттенком нижнего века творит с глазами настоящие чудеса: они становятся ясными, выразительными и чувственными.

Нюансы макияжа для увеличения глаз

Глаза близко расположены

Иногда особенностью внешности являются глаза, расположенные близко к переносице. Чтобы приблизить лицо к идеальному, проведем такие манипуляции:

соблюдая правила визажа, осветляем веки возле переносицы светлыми оттенками теней; тени насыщенных оттенков наносим на наружные углы глаз, растушевывая по внешней поверхности века; на верхнем веке рисуем стрелку, начиная от его середины, изящно выходя за область подвижного века, как бы продолжая линию глаза; оттеняем глаза тушью.

Круглые маленькие глаза

Придать глазам красивую форму и сделать их неотразимыми помогут контурный карандаш, тени, тушь с эффектом объема. Приступаем:

делаем стрелку на верхнем веке от его середины, выходя за пределы складки на веке, следим за тем, чтобы стрелка не утолщалась прямо над зрачком; избегаем соединения верхних и нижних стрелок в уголках глаз, это округляет их еще больше; поверх контура наносим тени насыщенного оттенка и растушевываем четкую границу; наносим тушь, уделяя внимание проработке наружного угла глаза.

Узкие глаза

Часто для девушек это является настоящей проблемой. Чтобы увеличить узкие глаза:

рисуем стрелку на верхнем веке, отступив от места роста ресниц; если макияж предусматривает стрелку на нижнем веке, поступаем так же; теперь подводку надо слегка растушевать; наносим тени легким, тонким слоем, не закрывая подводку.

Глубоко посаженные глаза

Даже глаза очень красивого цвета теряют свою выразительность при таком расположении. Они как бы находятся в тени. Стилисты рекомендуют подчеркнуть линию ресниц и придать им объем при помощи туши. Не лишней будет и удлиненная стрелка. Эти несложные приемы помогут справиться с этим недостатком.

Макияж для увеличения глаз пошагово: повседневный

Приступая к нанесению дневного макияжа, надо стараться сделать его максимально естественным. Для этого выбираем правильные оттенки, которые подойдут вашему типу кожи: для основы берем светло-бежевый, медовый, ванильный. Их можно дополнить коричневым, шоколадным и оттенком цвета корицы.

Для нанесения макияжа потребуются: подводка, темный карандаш, белый и светло-серый карандаш, тушь, тени 2 оттенков.

Легкими движениями кисточки наносим светлые тени. Растушевываем их до линии бровей. Подводим верхнее веко, рисуя стрелку возле корней ресниц. Не забываем учитывать рекомендации для разных форм глаз. К наружному углу глаза стрелка постепенно утолщается, это придаст глазам продолговатую, кошачью форму. Аккуратно закрашиваем светлые места между ресничками на верхнем веке карандашом. Затем переходим к внешнему углу глаза. Именно там надо поставить темный акцент, он придаст лицу выразительность.  Светлым карандашом выделяем кромку возле ресниц на нижнем веке. Этот небольшой штрих замечательно освежает глаза, придавая им сияние и блеск. Ниже роста ресничек на нижнем веке при помощи кисточки и теней проводим растушеванную стрелку. Наносим тени насыщенного оттенка, отступив немного от внутреннего уголка глаза. Это небольшой секрет для увеличения глаз. Нанося тушь на ресницы, особенно старательно прорабатываем наружные уголки глаз. В этих местах можно использовать многослойное наложение туши.

Это основные положения нанесения макияжа для увеличения глаз. Их можно дополнить несколькими выразительными линиями и получится вечерний макияж для увеличения глаз, можно посмотреть на фото:

Наносим стрелку на верхнее веко, явно утолщая ее и растушевывая. Возле переносицы веки осветляем при помощи серебристых теней. Их же наносим под бровью. Слегка растушевываем светлые тени. Рисуем стрелку на нижнем веке. Ставим акцент светлыми тенями, как бы продолжая стрелку нижнего века. Выделяем нижнее веко тенями, гармонирующими с цветом глаз или предметами одежды.

Визажисты разрабатывают разные виды макияжа, которые можно подобрать для своего типажа и цвета глаз. Один из вариантов макияжа для увеличения глаз можно посмотреть на пошаговом фото:

Макияж для нависшего века и увеличения глаз

Такая особенность внешности, как опущенное веко, встречается довольно часто. Этот недостаток может придавать лицу грустное выражение и делать взгляд уставшим и тусклым. Используя простые приемы, можно сделать совершенно незаметным нависшее веко. Важно помнить, что проблемные места надо затемнять при помощи растушевки или интенсивных оттенков теней.

Начинать макияж следует привычным способом, с нанесения основы и выравнивания тона кожи. Тени для макияжа нависшего века рекомендуется выбрать 3 оттенков. Оттенок средней интенсивности кисточкой растушевываем по веку, той его части, которая становится невидимой, когда мы открываем глаза. Затем самым темным оттенком теней при помощи кисточки прорисовываем границу окончания теней на веке. Слегка растушевываем линию, чтобы не было резких переходов. До нижней границы бровей растушевываем самые светлые тени. Нижнее веко подчеркиваем при помощи теней среднего оттенка.

Схему нанесения макияжа для нависшего века и увеличения глаз можно изучить на видео.

Макияж для увеличения глаз. Видео

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss