Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Биоматин: отзывы от читателей, что это за ткань

Опубликовано: 31.07.2018

Биоматин – такое название получила новая 100% хлопковая ткань . Частица био- в наименовании неслучайна: в процессе производства все волокна хорошо пропитываются специальным гипоаллергенным кремом и только потом переплетаются. В итоге получают материал, изделия из которого удовлетворяют самых придирчивых потребителей.

В отзывах биоматин многие сравнивают с бязью и сатином , всё же отдавая преимущество первому. Он, как и бязь, прочен и лёгок одновременно, а срок его службы намного дольше. Подобно сатину — мягок и ярок, не теряет своих свойств от многократных стирок. Но в отличие от привычных для нас натуральных тканей может «приспосабливаться» к температурному режиму: он дарит прохладу в жару и согревает в холод. И, конечно, не вызывает аллергию.

Из биоматина шьют в основном постельное бельё. Комплекты, как взрослые, так и детские, отличаются высоким качеством. По отзывам они ничем не уступают сатиновым или поплиновым, хотя стоят значительно дешевле и относятся к средней ценовой категории.

На фото комплет постельного белья КПБ под называнием «Нью-Йорк».

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss