Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Ткань ажур

Опубликовано: 28.06.2018

видео Ткань ажур

КАК КРАСИВО И ЛЕГКО СШИТЬ КРУЖЕВО И ТКАНЬ.

Ажур – очень красивая тонкая кружевная ткань со сквозным рисунком. С помощью уникальной техники переплетения удается получить красивый полупрозрачный орнамент. Материал может мыть изготовлен из разных волокон – хлопка , шелка , шерсти , это дает возможность шить изделия различной сезонности.



Пик популярности прозрачной и легкой материи пришелся на первую половину XIX века. В то время из нее изготавливали чулки и различные предметы для оформления интерьера. Спустя много лет ажур не потерял свою эстетическую ценность, он все чаще используется при пошиве модных нарядов для женщин.


Рулонные шторы Ажур серый - обзор ткани за 1 минуту от Rulonki.com

Из ажура красивыми получаются такие изделия, как платья, блузки, эротическое белье, занавески, скатерти, кружевные перчатки, салфетки. Издавна прекрасное полотно можно было получить только ручным плетением нитей. Сейчас же современные технологии делают возможным создание ажурных тканей высокого качества путем применения специального оборудования. Машинное полотно широко применяется для пошива нарядных костюмов, платьев, им украшают современные интерьеры.


Рулонные шторы Ажур коричневый - обзор ткани за 1 минуту от Rulonki.com

• прозрачность;

• легкость;

• некоторая жесткость;

• прочность.

В чистом виде полотно используется редко, чаще его сочетают с другими тканями – жаткой , ситцем , атласом . Сочетание материала с другими тканями придает изделию прочности, при этом сохраняется его легкость. Если в качестве основы одежды служит натуральный материал, ажур сохраняет свою изначальную форму, избегая деформации и растяжения. Уход за изделием определяется составом материи, используемой при его пошиве.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss