Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Тоник

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тоник

SHOWME & QUIZZEE - Тоник (2017)

Тоник (франц. - tonique) - косметическое  средство по  уходу за лицом в виде лосьона или раствора. Как правило не содержит спирт в своем составе. Используется для очищения и лечения кожи, чаще используется как средство для снятия макияжа. Следует помнить, что применение тоника - важнейший этап комплексного ухода за кожей лица после её очищения. Тоник не только очищает и освежает кожу, но и повышает эффективность воздействия дневных и ночных кремов, нанесенных непосред­ственно  после него, что особенно важно учитывать при уходе за зрелой кожей 45+. 



Тоники эффективно очищают поры, сужая их, создают ощущение свежести и чистоты, восстанавливают pH-баланс кожи и нейтрализуют действие жесткой воды, а также смягчают кожу и подготавливают её к дальнейшему уходу (нанесение крема или маски). 

Тоники необходимо использовать после любой процедуры очищения, выбирая по типу вашей кожи и желаемого действия. Это  средство служит для освежения, очищения, увлажнения кожи. По своему назначению тоники бывают: антисеп­тические, стягивающие, противо­воспали­тельные, успокаивающие, увлажняющие, отбеливающие, оздоравливающие, анти­возрастные и др. Регулярное использование тоника уменьшает образование морщин, улучшает циркуляцию крови, восста­навливает естественный уровень рН кожи, снижает выделение кожного сало, выводит токсины, способствует образованию новых клеток. В результате такого ухода — кожа выглядит здоровой и молодой.


Showme x Quizzee - Тоник


Немного О Тонике [МОЙ ОПЫТ]

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss