Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Ткань виндблок

Опубликовано: 29.07.2018

видео Ткань виндблок

Выбрать перчатки. Полартек Виндблок

Когда какой-то одежд е дают характеристику и говорят, что в ней не страшен ни дожд ь , ни вет ер , то наверняка речь идет о вещах, сшит ых из ткани виндблок Этот новый, изготовленный по современным технологиям материал оказался исключительно удобным и комфортным. Удобство заключается в способности противостоять даже сильным воздействиям внешней среды, то есть защищать от непогоды, а комфорт обеспечивает внутренняя сторона из флиса – мягкая, сберегающая тепло.



Ткань состоит из трех слоев . Внешний слой, изготовленный из трикотажного полотн а а лова , абсолютно гладкий . Влагоотталкивающая паропроницаемая мембранная пленка аловы  (ею покрыта изнаночная сторона полотна)  является средним слоем, выводит наружу все испарения, то есть кожа дышит и одновременно служит отличной защитой от воды, ветра, холода.  Внутренний слой – флис. Это мягкий, теплый материал, делающий одежду уютной и комфортной, – именно с ним соприкасается тело.


О флисовой ткани

Кроме перечисленных достоинств у ткани виндблок небольшой вес, она эластична. Сшитые из нее вещи получаются легкими, удобными, не сковывающими движений, поэтому виндблок широко используют при изготовлении туристического оснащения, из него производят амуницию для рыбалки и охоты, велоодежду, мужские головные уборы-шлемы, перчатки, толстовки, детские комбинезоны, а также домашнюю одежду, тапочки. Структура материала позволяет шить все вещи без подкладки, что тоже весьма удобно. Выпускается он в широкой цветовой палитре, рисунок может быть нанесен с обеих сторон.

Ухаживают за изделиями обычным способом – либо стирка в теплой воде деликатными моющими средствами, либо химчистка. Сохнет материал быстро, намного быстрее, чем шерсть или хлопок.

 

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss