Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Простые свадебные прически

Опубликовано: 27.08.2018

видео Простые свадебные прически

Великолепные свадебные #прически, от которых можно потерять дар речи! 💝👰

Создание безупречного образа невесты —  весьма затратное мероприятие. Одно только посещение парикмахерского салона обойдется в круглую сумму. Однако на этом можно сэкономить. Каким образом, — спросите вы? Существует огромное количество превосходных  и простых в исполнении причесок, которые смогут украсить романтичный  образ  невесты. В данной статье  мы расскажем, как можно выполнить простые свадебные прически своими руками.



При определении, какая прическа будет украшать вашу голову в день свадьбы, следует учитывать фасон платья: открытость либо скрытость декольте, линии плеч, спины. Волосы могут быть полностью или частично подняты вверх, быть завиты в элегантные локоны либо заплетены в изящные косы. Нужно учесть не только момент оригинальности прически, но и ее удобства, практичности, поскольку прическа делается не для двух  часов использования. Вот пример, фото простых свадебных причесок, выполненных самостоятельно дома. Они романтичны, практичны и безупречны!


3 бессовестно простые свадебные прически

Прическа в романтическом стиле

Для создания данной прически вам потребуются: мусс для укладки волос, расческа, шпильки, невидимки, фиксатор, украшение.

Наносим на волосы мусс и тщательно расчесываем их, равномерно распределяя мусс. Делим волосы сначала по горизонтали на две части, а после переднюю часть на косой пробор. Заднюю часть волос собираем в тугой хвост внизу посередине (рисунок 2). Берем часть волос слева от косого пробора и выполняем из них жгут, постепенно захватывая в него оставшиеся волосы (рисунок 3). Конец жгутика подводим к основанию хвоста и прикалываем невидимкой. Выполняем ту же процедуру с частью волос справа от косого пробора. Кончик полученного второго жгута обкручиваем вокруг резинки и фиксируем невидимкой. Хвост делим на три пряди (рисунок 5).


Как сделать высокий пучок? Свадебная прическа. Updo. Wedding

Из каждой пряди скручиваем жгуты, которые крепим шпильками в произвольном порядке по обе стороны от основания хвостика. Концы фиксируем невидимками и прячем под самими жгутами. Стараемся равномерно распределить жгуты по обеим сторонам прически, чтобы получилась практически симметричная композиция (рисунок 6). Готовую прическу орошаем фиксатором и украшаем аксессуарами (рисунок 7).

Прическа «Бабетта с длинными локонами»

Понадобится  пенка для волос, шиньон, расческа, резинка.  А также плойка, шпильки, аксессуар, лак для волос.

Волосы, предварительно увлажненные пенкой, расчесываем. Делаем ровный пробор от одного уха до другого и скалываем заколками часть у лба, чтобы пока не мешала (рисунок 8). Отделяем чуть ниже пробора посередине небольшую прядь. Стягиваем ее плотной резинкой в тоненький хвостик (рисунок 9). Превращаем хвостик в маленькую гульку путем обкручивания  им резинки. На такую гульку можно будет надежно прикрепить шиньон. Прочно крепим шпильками шиньон к гульке (рисунок 10). Снимаем заколки с передней части волос. Поочередно отделяем расческой тоненькие пряди, аккуратно и последовательно маскируем ими  шиньон, фиксируя сзади шпильками (рисунок 11).

Обязательно оставляем часть волос ближе ко лбу! Концы прядей старательно скрываем под прической (рисунок 12).

Нагреваем плойку и накручиваем оставшиеся волосы, не забывая о прядях, оставленных спереди. Локоны, находящиеся спереди, аккуратно расчесываем, отводим назад и закрепляем шпилькой. Украшаем прическу подготовленным аксессуаром и сбрызгиваем лаком. Прическа готова (рисунок 13).

Милые девушки, прежде чем выполнить понравившуюся прическу непосредственно перед свадьбой, обязательно предварительно потренируйтесь, подберите шпильки и невидимки в тон ваших волос. Выберите подходящие к прическе аксессуары, ну, а главное, примерьте основной атрибут невесты – фату!

Вы можете также посмотреть видеоролики , наглядно демонстрирующие инструкции по выполнению простых свадебных причесок самостоятельно:

Прическа «Цветок из волос»

Быстрая прическа для длинных волос

Читайте так же:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss