Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Тушь для ресниц, подводка для глаз, пудра, губная помада, тени для век, кремы для тела и лица с Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тушь для ресниц, подводка для глаз, пудра, губная помада, тени для век, кремы для тела и лица с Алиэкспресс

😂 ТЕСТИРУЮ ТЕНИ BENEFIT DUO SHADOW BLENDER!

Мир востока знает толк в красоте и, с большой радостью, делится ей с нами. На Алиэкспресс раздел с декоративной косметикой пользуется огромной популярностью. Женщины со всего мира не упускают возможности стать обладательницей очередной бьюти-новинки из Китая по доступной цене.



Как на Алиэкспресс найти товары для красоты

Не зная быстрый путь к нужным товарам, можно долго бродить по запутанным кулуарам сайта, но так ничего и не купить. Если вы зашли за декоративной косметикой на Алиэкспресс — наведите курсор мышки в списке популярных категорий слева на «Красота и здоровье». Справа выпадет окно с разделами, в первом же столбце нажмите на раздел «Косметика».


КЛАССНОЕ И УЖАСНОЕ от YVES ROCHER! ПОЛНЫЙ ОБЗОР!

На полках оффлайного косметического магазина каждый товар находится на своей полке и мы легко можем отыскать на них то, что нужно. В крайнем случае, обратимся за помощью к продавцам-консультантам. Здесь таких помощников нам не предоставлено, зато создана специальная строка фильтрации товаров по виду.

Тушь для ресниц

Длинные изогнутые ресницы — не это ли мечта каждой девушки? На процедуру наращивания решиться просто, но, через пару недель, можно остаться и совсем без ресниц. Поэтому и пытаемся мы выкрутиться, создавая «распахнутый», как в рекламе, взгляд, с помощью туши. Стоимость одного тюбика европейского бренда в магазине косметики уже давно перешагнул за 10$, на Алиэкспресс можно купить на эту сумму сразу 10 разных упаковок с тушью .

Основные требования, которые мы предъявляем к туши — чтобы удлиняла, подкручивала, создавала объем и не осыпалась под глазами. Тюбики китайской туши с нужной особенностью, вы сможете отобрать по фильтру с левой стороны.

Китайская тушь покажет себя с хорошей стороны, при условии, что вы выберите не подпольную подделку люксовой марки, а стабильный азиатский бренд. Самая известная марка китайской косметики Flamingo занимается разработкой собственных бьюти-продуктов и использует для этого только безопасные компоненты. Правда, вложения в тестирования, рекламу и собственные разработки, напрямую отражаются на стоимости продуктов марки.

Подводка для глаз

Глубокие черные стрелки уже давно стали классикой вечернего макияжа, неприметные коричневые будут уместны и днем. Те, кто уже сумел отработать качественную стрелку в своем макияже, точно знают, какая подводка им нужна, для быстрого поиска можно воспользоваться фильтром по виду подводок:

С появлением эйлайнеров в виде фломастеров, ровно подвести глаза стало не сложнее, чем накрасить губы. А чтобы макияж не расплылся, даже после купания в бассейне, выбирайте подводку с водостойкими свойствами.

Для тех, кто не может красиво подвести глаза даже фломастером, китайские продавцы создали беспрецедентное ноу-хау для быстрого мейк-апа — специальный трафарет для стрелок . Просто приложите прозрачную пленку к веку и заполните пустое пространство подводкой до черной линии. Чтобы повторить макияж на другом веке — переверните трафарет на другую сторону.

Губная помада

В косметичке любой женщины, наверняка, найдется хоть один тюбик губной помады. Самый простой способ взглянуть на себя с другой стороны — накрасить губы новым оттенком. В оффлайн-магазине подобрать его совсем не сложно — большой выбор тестеров позволяет перепробовать на своих губах множество цветов. Но как быть в интернет-магазине, ведь мы не сможем вернуть деньги, отправив товар обратно, с пометкой «не подошло»? Специально для этого, на сайте появилась возможность купить целый набор мини-помад для экспериментов с внешностью, по цене одной помады. Кстати, такой набор доставят вам в рекордные сроки от 5 до 10 дней.

Уже несколько сезонов подряд, мир красоты будоражат матовые оттенки помад и блесков для губ. Накрашенные матовым тоном губы, не выглядят вызывающе даже в ярком варианте и с легкостью дополняют ваш стильный образ. Чтобы не подкрашивать губы каждые полчаса, обращайте внимание на водостойкие варианты матовых помад .

Здесь же можно подобрать и другие новинки китайской косметики — помады , меняющие цвет в зависимости от температуры воздуха, неоновые помады для вечеринок, тинты для губ , грунтовка для макияжа губ.

Тени для век

Ищущие свой стиль женщины, могут открыть для себя новые возможности в этом подразделе сайта. Здесь можно купить не только обычные четырехцветные наборы теней, но и настоящие профессиональные палетки для визажа. С их помощью можно менять свой образ в зависимости от настроения и стиля мероприятия.

Если вам надоело привычное нанесение теней аппликатором, то вы сможете выбрать другие способы нанесения цвета:

тени-карандаш . Основное направление в макияже нового сезона — легкий незаметный мейк-ап. Идеальный вариант для создания макияжа в стиле «нюд» — этот двусторонний карандаш-тени. Кстати, он может использоваться и в качестве румян для завершения образа;

крем-тени . Простота нанесения и кремовая текстура подойдет для девушек с сухой кожей.

запеченные тени.  Отличный способ не захламлять свою косметичку лишними средствами. Сухое нанесение натуральной кистью создаст легкий дневной макияж, но, стоит только намочить кисть, и вы создадите более глубокий вечерний вариант.

Многие девушки опасаются китайской косметики, а особенно теней для век, из-за агрессивного состава и высокого риска возникновения аллергии. На деле, не все так плохо, производители указывают в описании подробный состав и он редко содержит вредные вещества. Опасения у девушек с чувствительной кожей должны вызвать такие названия в составе — ПЭГ-6 сорбитанстеарат, силикон и метилпарабен. Если вы все равно сомневаетесь в качестве, то лучше остановить свой выбор на минеральных тенях . Имея полностью натуральный состав, они не содержат никаких химических и синтетических соединений.

Пудра

Кто-то прекрасно обходится без нее, другие не представляют нормального существования без пудры в своей косметичке. Скажем сразу, пудра-пудре рознь и подбирать ее следует отталкиваясь не только от цвета, но и типа кожи. Если через пару часов на вашей Т-зоне появляется предательский блеск или даже капельки жира, то вам не обойтись без пудры с водостойкими свойствами.

Китайские девушки всеми способами стремятся добиться прозрачного фарфорового тона кожи и, чаще всего, косметика из КНР направлена на отбеливание лица. Если вы предпочитаете видеть в отражении зеркала загорелую кожу, то такие пудры вам стоит обходить стороной.

Многие отказываются от использования пудры, считая, что она забивает поры и не позволяет коже дышать. Легкая текстура минеральной пудры  создаст идеальный ровный тон без «эффекта маски». Отличный вариант для летнего периода.

Тоники

Чтобы кожа радовала вас здоровым видом даже без тональных средств, не нужно забывать о ее своевременном очищении. Ежедневного умывания недостаточно, для качественного удаления макияжа стоит обязательно завершить процесс тоником для лица.

Чудо-средства с Алиэкспресс помогут не только открыть поры и заставить кожу дышать. Тоники производства КНР наделены по-настоящему волшебными свойствами — освежают, увлажняют, регулируют кислотно-щелочной баланс и восполняют недостаток гиалуроновой кислоты в клетках кожи.

Если вам и этого кажется недостаточным, то вы сможете отобрать тоник по решению других проблем:

лечение акне.  До сих пор пользуетесь агрессивными средствами для проблемной кожи? Возможно, от воспаления избавиться и получиться, а вот ваша кожа «спасибо» точно не скажет. На пересушенном эпидермисе появляются ранние морщины и заломы, причиной всему — спиртовая основа  многих средств для лечения акне. На Алиэкспресс продаются уникальные тоники , которые не только бережно очистят лицо, но и справятся с воспалением. Без спирта!

омолаживающий . Для возрастной кожи одного увлажнения недостаточно. Укрепляющий тоник для лица с эффектом лифтинга подходит для всех типов кожи.

отбеливающий . Избавиться от следов пост-акне и ранней пигментации, можно с помощью ежедневного ухода с этим отбеливающим тоником.

Кремы для тела и лица

На Алиэкспресс уже сложно найти обычный тональный крем, все сплошь BB да CC. С одной стороны радует, когда производители заботятся о нашей коже, предлагая в одном продукте и защиту от солнца и увлажнение и маскировку недостатков. Но, если посмотреть с другого ракурса, при таком засилье «умных» тональных средств, действительно ли они работают или это не больше, чем рекламный ход продавцов?

Если вспомнить, что самый первый ВВ-крем был создан азиатскими косметологами и предназначался, в первую очередь, для лечения тяжелых заболеваний кожи, то ничего удивительного в том, что ВВ-крема — фавориты на Алиэкспресс .

Но всё же они разные по свойствам и подходят разной коже:

Идеальный ВВ-крем сочетает в себе все эти свойства, но на Алиэкспресс чаще всего продаются кремы с двумя-тремя ухаживающими характеристиками из списка. Кстати, некоторые китайские бренды заслужили признание на международном рынке, правда, от люксовых европейских брендов они не отличаются ни качеством, ни стоимостью.

В этом же разделе можно встретить тюбики с разноцветными кремами . Чаще всего трех оттенков — красного, зеленого и голубого. Без них не сможет обойтись ни один визажист, с их помощью можно добиться идеального тона, просто скорректировав натуральный пигмент. Зеленым — скрыть красноту, красным — землистый цвет лица, а синим — желтую кожу.

Оформление бровей

Брови-ниточкой уже давно остались в прошлом, тренд наших дней — широкие натуральные брови. Вот только получить желаемый результат не просто — обладательниц густых бровей немного, остальные довольствуются тем, что имеют и используют в своем арсенале множество косметических средств для создания красивой формы.

На Алиэкспресс вы сможете встретить такие приспособления для макияжа бровей, о которых в наших косметических магазинах даже не слышали:

воск для бровей — позволяет закреплять результат; уровень для создания формы бровей — довольно странное приспособление, но без него не обойтись тем, кто хочет создать идеально ровные брови;

трафарет для бровей — чтобы рисовать красивую форму, теперь не обязательно заканчивать курсы мейк-апа, достаточно купить прозрачные трафареты с Алиэкспресс .

Дневные кремы и увлажняющие

Даже самые продвинутые косметические средства не помогут вам создать идеальный макияж, если ваша кожа не подготовлена. Никакой, даже супердорогой тональный крем не скроет уставшую или пересушенную кожу, а, наоборот, только подчеркнет ее недостатки. Кремы с Алиэкспресс помогут создать ровную базу под макияж и справиться с ее недостатками.

Кремы с гиалуроновой кислотой самые популярные на Алиэкспресс . Продавцы уверяют нас, что они способны справиться и с глубокими морщинами и с ранним старением кожи. Не стоит слепо следовать рекламе товара и многообещающим картинкам в описании, крем с добавлением гиалуроновой кислоты способствует глубокому увлажнению кожи и поддерживает ее молодость. Но, если у вас уже появились морщины и возрастные заломы на лице, то следует подобрать крем-уход с другим составом.

Внимательно прочтите описание — дневной крем или сыворотка с антивозрастным эффектом должен содержать в составе аллантоин, коллаген, коэнзимQ10 и экстракт алоэ/зеленого чая.

Если вам надоело маскировать следы пост-акне или веснушки на своем лице, то отбеливающий крем с эфирными маслами поможет справиться с этими недочетами. Продавец предупреждает, что для достижения эффекта, средство используется курсами и наносится на распаренную кожу лица.

Накладные ресницы

Никакая тушь не заменит эффект от наращенных ресниц, но эта процедура не только травматична для родных ресничек, но и подходит далеко не всем, к примеру людям, вынужденным носить контактные линзы, этот способ просто противопоказан. Альтернативой могут стать накладные ресницы и пучки с Алиэкспресс .

Отличаются они не только по виду, густоте и материалу изготовления, но и типом крепления:

ресницы с клеевой основой . Такой способ «наращивания» подойдет людям с чувствительными глазами, клейкая многоразовая основа не вызывает раздражения и совсем не токсична. Правда, чтобы ресницы аккуратно «сели » на кожу, стоит немного потренироваться.

пучки без основы . Создавать эффектный взгляд можно с помощью пучков хоть каждый день. Они уместно смотрятся и в дневном мейке и в свадебном макияже. Все зависит от количества наклеенных пучков и выбранной длины.

Кисти и инструменты для макияжа

Когда мы первый раз видим чемоданчик с инструментами визажиста, то недоумеваем — зачем столько кистей? Ведь можно вполне обойтись и двумя-тремя разными по размеру кисточками — для теней, румян и губ. Все так просто, только на наш обывательский взгляд, хороший визажист использует все кисточки из набора, а если нет, то его вряд ли можно назвать профессионалом. Мастера визажа тратят огромные суммы на свои инструменты, ну а мы, обычные бьюти-любители, можем вполне обойтись кистями китайского производства.

Если вы сомневаетесь, какие кисти купить в первую очередь, то, для пробы пера можно заказать сразу целый набор  из 15 инструментов. Здесь точно будет всё — от круглых кистей для смоки-айс до широкой кисти для пудры.

Набирающие десятки тысяч просмотров, на популярном видео-хостинге, бьюти-блогеры пользуются новаторскими кисточками для контурирования с Алиэкспресс . Именно отсюда началось нашествие необычных инструментов для создания идеальных контуров лица:

овальная кисть « зубная щетка » для идеальной растушевки бронзатора и нанесения основного тона;

кисть-блендер   — этот стильный инструмент похож на популярный «спонж-яйцо», только его  гораздо удобнее держать в руках;

кабуки — призванная работать с плотными текстурами, кисть-кабуки хорошо наносит бронзатор, румяна и отлично «полирует» кожу;

плоская кабуки — профессиональная кисть для нанесения ровных линий, перед началом контурирования.

Пуховки для пудры

Оригинальный «бьюти-блендер» в форме «яичка» в профессиональных магазинах стоит от 1500 рублей, предприимчивые китайские производители быстро «подсуетились» и создали идентичный продукт дешевле в 15 раз. Его плотная текстура экономит тон, а заостренная форма позволяет наносить средство даже в самых труднодоступных местах. Настоящий маст-хэв в косметичках современных модниц.

Силиконовый спонж — одна из последних новинок косметической индустрии. SiliSponge мягко скользит по коже, распределяя тональное средство очень экономно и не впитывая его излишки. Отличный бонус — прозрачная структура позволяет контролировать процесс нанесения.

Лучшие магазины по продаже женских товаров для красоты на Алиэкспресс

В шоппинге с Алиэкспресс много нюансов, и выбор надежного поставщика один из основных. Если вы нарветесь на сомнительного продавца при покупке кисточки для макияжа, то не страшно, а вот если вам попадет тональный крем, в состав которого подмешены некачественные или даже опасные вещества, то простое разочарование может вылиться в серьезные проблемы.

Магазин: HitTime Store . Косметический магазин с качественными новинками бьюти-индустрии. За 7 лет работы сумел заработать огромный рейтинг и самые лучшие отзывы от покупателей. Магазин: YKS-Ezsources Centre . На пятки предыдущему продавцу наступает этот гигант косметических товаров. В продаже не только декоративная, но и лечебная косметика. Магазин: Henny Liu’s store . Свой стремительный старт магазин начал еще 4 года назад и продолжает радовать покупателей низкими ценами и огромным выбором косметических товаров.

Отзывы покупателей цена-качество

Перед оформлением заказа обязательно читайте отзывы, ведь за красивой картинкой и описанием, может скрываться совсем не то, что мы ожидаем. Чтобы было честно, рассмотрим отзывы к разным категориям товаров — от самых бюджетных до азиатского люкс-класса.

Сторублевая тушь с Алиэкспресс может быть качественной. Покупатели подробно описывают не только упаковку, но и свойства косметики. Эта тушь с «эффектом накладных ресниц» не только отлично прокрашивает реснички, но и визуально удлиняет их.

Найти идеальный тональный крем на Алиэкспресс не сложно. Покупательницы не скупятся на похвалу и критику. В отзывах можно наглядно оценить текстуру крема, его подтон и как он наносится на лицо.

Корейская косметика пользуется большим уважением, чем крема производства КНР. Покупательницы знают об этом, и заказав, тональный крем made in Korea, ждут превосходного покрытия. В случае с этим СС тоном, чуда не произошло — он не только подчеркивает все неровности кожи и шелушения, но и плохо распределяется по поверхности.

Как заказать женские товары для красоты на Алиэкспресс

Ежедневно Алиэкспресс посещают миллионы человек, почти 42% из них добавляют товары с сайта в свои желания или корзину, но, до оформления покупки, доходят не все. И дело даже не в нехватке средств, большинство просто не уверены, что сделают все правильно. На самом деле, оформлять заказы на Алиэкспресс не сложно. Но, для начала, вам нужно зарегистрироваться на сайте и войти под своим аккаунтом.

Выбрав нужный товар , прочитайте отзывы к нему, обратите внимание на рейтинг продавца. Если процент положительных отзывов меньше 90, то лучше поискать другого продавца. Все устраивает? Нажимайте кнопку «Купить сейчас».

Откроется страница для заполнения адреса. Впишите ваши данные в специальные строчки, не забудьте написать индекс вашего населенного пункта и номер мобильного телефона. Сохраните адрес.

Пролистайте страницу немного вниз, еще раз проверьте достоверность заказа и нажмите кнопку «Подтвердить и оплатить».

Проще всего оплатить заказ банковской картой: введите номер с лицевой стороны и CCV2 код с оборотной стороны. Если потребуется, подтвердите платеж с помощью смс от банка.

После оплаты платеж проходит проверку(обычно не больше суток), после этого статус заказа будет выглядеть как «Ожидается отправка». Продавцу потребуется время для сбора и отправки вашего заказа, пожалуйста, будьте терпеливы. Как только посылка поступит в почтовое отделение, статус поменяется на «Заказ отправлен» и вы сможете отслеживать ее местонахождение по трек-номеру, указанному в описании заказа.

Удачных покупок!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss