Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Водка для волос: маски для роста и укрепления

Опубликовано: 27.08.2018

видео Водка для волос: маски для роста и укрепления

Всего 2 Ингредиента, и Волосы Растут Как Сорняки! Увеличение Роста Без Химии!

Один из немногих случаев, когда алкоголь действительно полезен – так это при лечении волос и уходе за ними. Множество средств по уходу за волосами содержит в себе спирт, так что можно смело применять водку для волос в качестве ингредиента в домашних масках.



Водка для волос: в каких случаях использовать?

Давайте разберемся, в каких конкретно случаях следует использовать водку для ухода за волосами:

Медленный рост волос, выпадение, облысение – водка стимулирует прилив крови к обработанному месту, тем самым провоцируя рост новых волос и укрепление корней. Очень хорошо использовать это средство в качестве дополнения к массажу головы. Повышенная жирность волос . Ранее я уже писала о масках для жирных волос , и все нижеперечисленные средства и маски также можно использовать в борьбе с этой неприятностью. Перхоть – большая часть средств по борьбе с перхотью содержит в себе спирт, но такие средства можно приготовить и в домашних условиях. Тусклые волосы и отсутствие блеска . Этот эффект выступает в качестве дополнительного бонуса – чаще всего водку для волос используют с другой целью. Кстати, для блеска волос хороши лимонные маски – проверенное веками средство.

Рецепты масок с водкой для волос

Укрепляющий лосьон

Самое простое средство для укрепления корней – смесь сока лимона и водки. Смешиваем и тщательно втираем в корни, сопровождая массажем головы. Также это средство устранит излишнюю жирность.


Волосы больше никогда не будут выпадать! - Все буде добре - Выпуск 537 - 26.01.15 - Все будет хорошо

Лосьон для ускорения роста волос

Легкий рецепт, который под силу каждой приготовить в домашних условиях. Смешиваем элементарные и доступные компоненты:

Листья алоэ – 1-2 шт Водка – 400-500 мл Острый красный перец – 1 шт

Измельченные листья алоэ заливаем водкой и добавляем туда перец. Дайте смеси настояться – будет достаточно 3-х недель. Водка в тандеме с перцем будет исполнять роль основного стимулятора к росту, а алоэ неплохо увлажнит. Когда время придет, можно приступать к применению. Для ускорения роста волос придется втирать состав в кожу головы ежедневно в течение пары месяцев.


КАК УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС?

Маска для поврежденных волос с водкой

Это – проверенное средство в борьбе с ломкостью, сухими, секущимися концами и общей тусклостью.

Перемешиваем составляющие – мед, если он не жидкий, можно слегка подогреть в микроволновой печи перед приготовлением. Наносим состав на всю поверхность волос и держим до 1 часа.

Водка с чаем для жирных волос

Эта маска, как и все остальные маски с алкоголем, подсушит кожу головы, а при регулярности процедур выделение кожной смазки нормализуется. Итак, смешайте следующее:

Чай черный (не важно, гранулированный или листовой) – 200 гр Водка – 200 мл

Настаиваем смесь в течение пары недель. Применяем в количестве пары столовых ложек 1-2 раза в семь дней – втираем в корни и оставляем на полчаса.

Ягоды с водкой от выпадения волос

Клюква – несколько ягод Мед – 1 ч. л Водка – 1 ч. л Свежий желток – 1 шт

Ягодки аккуратно разминаем, мед прогреваем до растворения на водяной бане. Смешиваем все для маски с водкой и держим на корнях волос под пленкой в течение 45 минут.

При лечении выпадения волос не советуется ограничиваться одной водкой – у выпадения волос может быть масса других причин – к примеру, стресс, авитаминоз, заболевания внутренних органов, неправильное питание. Если маски не помогают – советую прекратить их использование и начать искать причину выпадения.

Тебе понравится:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss