Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S8

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S8

Как делать скриншот на Samsung Galaxy S8/S8 Plus

Сегодня Samsung Galaxy S8 и S8+ можно назвать самыми популярными и желанными смартфонами 2017 года. Но вы знаете, чего не достает в новинках? Правильный ответ засчитываем тем, кто ответил, что не хватает физической кнопки «Домой», которая была неотъемлемой частью любого смартфона Galaxy S. Вместо нее мы получили наэкранную кнопку, которая имитирует нажатие при помощи специального вибродвигателя.


Как сделать скриншот Galaxy s8/S8+/s9

Если раньше, чтобы сделать скриншот экрана на смартфоне Galaxy S, нужно было одновременно зажать кнопку «Домой» и клавишу питания, то в новых флагманах сочетание изменилось, что может запутать некоторых пользователей. Но не волнуйтесь – мы поможем разобраться.


Топ-7 фишек Samsung Galaxy S8

Итак, для того, чтобы получить скриншот на Galaxy S8 и S8+, требуется одновременно зажать кнопку питания, которая находится на правом торце, и кнопку уменьшения громкости, расположенную слева. Достаточно удерживать сочетание кнопок в течение секунды пока экран не замигает и не появится скриншот для предварительного просмотра. Все, ничего сложного.

Кроме того, не осталась возможность без дополнительных функций. Во-первых, можно сделать так называемый скриншот с прокруткой. Функция захватывает первый экран, автоматически перелистывает единожды вниз, сшивая воедино два изображения. Таким образом, очень легко можно сделать скриншот длинной статьи. Во вторых, есть функция обрезки. Сразу после того, как скриншот сделан, можно убрать лишнее. Наконец, поверх получившегося скриншота можно рисовать и добавлять собственные комментарии.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss