Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Варианты украшения новогодней елки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Варианты украшения новогодней елки

Новогодняя Ёлка 2016 - Как украсить?

Сегодня существуют довольно-таки разнообразные варианты украшения новогодней елки.

Используя их, можно декорировать лесную красавицу модно и стильно.


Украшение новогодней елки, советы дизайнера

Какие украшения используют для оформления ели?

Современные украшения елки можно использовать для создания правильно подобранного декора. Очень красиво смотрится гирлянда, которая представляет собой декоративную цепочку, изготовленную из соединенных между собою фигурок или определенных предметов.


Новогодние шары на елку🌲Моя коллекция: 12 вариантов дизайна с МК

Самым лучшим выбором станет украшение елок популярными сегодня электрическими гирляндами, которые добавляют новогоднего настроения и ярких праздничных огней.

Очень интересно на елке смотрятся гирлянды, которые были повешены спиралью. Ими можно декорировать окна, дома, деревья и кусты. Повесить гирлянду — это намного безопасней, чем поставить в помещении декоративные свечи. Каждую лампочку можно вставить в стеклянные фонарики, где есть наклейки с символом будущего года.

Для того чтобы праздник был ярким и запоминающимся, следует использовать наиболее понравившиеся идеи для новогодней елки. К примеру, можно декорировать дерево стеклянными шарами 1 или 2 цветов.

В том случае, если есть большое количество разноцветных шаров, то их можно самостоятельно задекорировать в 1 цвет. Для этого применяют ткань, краски, нитки, цветную бумагу, бусины или бисер. Такие украшения новогодней елки можно одеть в вязаные или сшитые костюмчики, а также приклеить к ним изысканное кружево.

Если есть возможность, закажите изготовление деревянных шаров, на которых мастер выполнит декоративную резьбу. Даже несколько штук столь необычных игрушек добавят новогодней красавице самобытности и шарма.

Необходимо обязательно раскрасить деревянные украшения, что привлечет к ним внимание. Тем, кто любит яркие варианты украшения ели, лучше всего использовать классический дождик. Однако нужно помнить, что с каждым годом популярность этой новогодней мишуры уменьшается. Вешать ее на дерево можно 3 способами: спиралью, вертикально и горизонтально.

Популярный декор новогоднего дерева

Если вы не знаете, как украсить елку, то можно использовать советы друзей и родственников. Может быть, они уже знают, что в этом году огромнейшей популярностью пользуются праздничные ленты. Тем более что в специализированных магазинах есть возможность приобрести очень красивые широкие и тонкие ленточки.

Всего лишь 1-ой ленты, которая имеет длину 5 м, хватит, чтобы украсить двухметровое дерево. Для декорирования ели тонкими лентами рекомендуем использовать хотя бы 2 цвета. Шикарная ель будет выглядеть очень необычно и ярко, если ленты будут подобраны под цвет шаров.

Лучший выбор — это декорировать дерево тонкими лентами, уложенными спиралью.

Самая лучшая идея украшения елки — это бусы, которые можно изготовить самостоятельно или приобрести в специализированном магазине.

Такой декор смотрится утонченно и стильно. Если есть возможность сделать их самостоятельно, то нужно использовать яркие бусины и шелковую нить. Для того чтобы бусин понадобилось намного меньше, следует для их фиксации применять клей или между ними пустить мелкий бисер.

Есть еще достаточно интересный совет, как украсить елку. К примеру, на новогоднем дереве обязательно должна присутствовать своеобразная изюминка. В качестве наилучшего украшения можно использовать бананы, орехи, мандарины или виноград. Такой декор будет очень интересен маленьким детям. А можно положить свежие фрукты под елкой.

Какие игрушки смотрятся на елке оригинально и необычно?

На сегодняшний день идеи, как украсить елочку к Новому году, весьма разнообразны. Очень интересно и по-домашнему на зимней красавице смотрятся игрушки, которые были выполнены из фетра. Такой декор никогда не утратит популярности, так как именно он дарит домочадцам уют и тепло.

Отличным украшением будет яркий фетровый леденец, а умиление и чувство праздника подарит нежный ангелок, которого можно сшить из разноцветных и пестрых лоскутов. Таким способом очень легко изготовить абсолютно любое животное и даже снеговика с Дедом Морозом.

Из пластиковых бутылок или давно ненужных лампочек можно изготовить пингвинов, которыми украшают елочки.

Довольно-таки необычные вкусные украшения каждая домохозяйка может испечь самостоятельно.

А самые обычные мандарины и небольшие апельсины следует задекорировать под новогодние шары. Так как данные украшения достаточно тяжелые, вешать их лучше всего ближе к стволу елочки.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss