Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Что подарить золовке на День Рождения или юбилей, подарок беременной золовке

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что подарить золовке на День Рождения или юбилей, подарок беременной золовке

Шикарный подарок для девушки на День рождения, сюрприз

Слово «золовка» довольно древнее. Именно так славяне называли женщину, являющуюся родной сестрой мужа. Принято было считать, что именно она «заловила» невесту в новую семью. В большинстве случаев золовки дружат с невестами и женами братьев, а иногда и становятся близкими подругами для новой родственницы. Как бы там ни было, но общаться все равно придется, так же, как и отмечать совместные праздники и юбилеи. Именно поэтому следует заранее знать, что подарить золовке, чем ее обрадовать и как угодить.



Что подарить золовке на День Рождения?

Что подарить золовке на день рождения должна понимать именно женщина, выбирая женский подарок. Даже муж иногда не в силах знать, что нужно или что может понравиться его родной сестре. Спросить совета у него, естественно, стоит, но совсем не факт, что он окажется дельным.


Мне 18!? Подарки на день рождения

Беспроигрышным вариантом могут стать французские духи, косметические кремы или аромомасла, средства для ухода за собой. Акцентировать внимание стоит на громких названиях, известных брендах, или тех торговых марках, которые присутствуют в повседневной жизни золовки или наверняка ей нравятся.

Возможно, следует преподнести ей сертификат на некую сумму в определенный косметический магазин, чтоб она имела возможность самостоятельно подобрать себе нужные вещи.

Задумываясь о том, что подарить золовке на день рождения, можно отдать предпочтение изящным аксессуарам: карманное зеркало в дорогой оправе со стразами, серебряные или золотые серьги или кулон, красивая сумка под цвет любимой одежды, оригинальный клатч — все это всегда сможет обрадовать любую женщину.

Следует вспомнить давние разговоры, возможно, она восхищалась чем-то и мечтала приобрести что-то, что и станет окончательным решением при выборе подарка, и отменит гадание, что подарить золовке на юбилей. При выборе украшений не стоит останавливать выбор на слишком дорогих вещах — для подобных подарков существует ее любимый мужчина, но небольшие серьги с жемчужинами или кулон вполне могут подойти. Кольца также женщине не принято дарить другой представительнице слабого пола.

Не запрещается подарить цветы. Это может быть оригинальный букет по сезону, либо те цветы, которые золовка считает своими любимыми. Об этом наверняка должен знать ее родной брат, и тут его совет пригодится.

Отличным сюрпризом может стать вещь, которая станет украшением дизайна жилья золовки. Вполне уместными будут симпатичные пушистые коврики для санузла или спальни, уютный мягкий плед со смешными отверстиями для рук, оригинальные тапки для дома, с мордашками животных, теплый махровый халат. Можно обратить внимание на интерьер и подарить подходящие по стилю фигурки, картины, скульптуры или панно, дополняющие декор, и придающие комнате еще большей оригинальности. Для этого следует хорошо знать ее вкус и предметы обстановки помещения, где проживает золовка. Золовке, да и любой другой женщине, всегда пригодится новая хорошая сковорода или кастрюля, или предмет из бытовой техники, который упростит ее времяпрепровождение на кухне, создавая более комфортные условия для работы.

Можно пройтись по ее увлечениям. Любительнице художественного искусства стоит преподнести мольберты с красками, для фотолюбительницы полезным станут новые отражатель и штатив, для вышивальщицы новые нити и набор бисера. После такого подарка золовка будет благодарна и дополнительно оценит внимание к собственной персоне.

Подарок для беременной золовки

Что подарить беременной золовке — тема отдельная. Для каждой девушки беременность — это состояние души, и совершенно другое для тела и организма. Духи и ароматные подарки могут в этом состоянии произвести совсем неприятные впечатления, связанные с новой восприимчивостью к запахам. Под железное табу попадают цветы, косметические средства. С одеждой в состоянии беременности тоже угодить и угадать довольно сложно, поэтому лучше не пытаться. Продукты, в виде редких фруктов или любимых до беременности конфет, тоже могут быть не такими уж вкусными в теперешнем положении, и вызывать у золовки не улыбку, а приступ токсикоза.

Можно не оригинальничать, а напрямую спросить у золовки, что бы ей хотелось получить в подарок. Если все же хочется преподнести сюрприз, следует останавливаться на вещах, облегчающих заботы будущей роженицы. Прекрасно подходит для подарка мультиварка. Она сможет сократить ее пребывание на кухне, и приготовить вкусный обед для нее и мужа.

Полезным подарком для беременной золовки будет специальный мяч для гимнастики. Упражнение на таком мяче уменьшают боли в спине у женщин в положении, и пригодится до самых родов даже в роддоме. После появления малыша мяч поможет женщине вернуться в былую форму. Сидя на нем, многие даже укачивают малышей, совмещая приятное с полезным.

Позитивных эмоций и улыбок будущей матери придадут смешные футболки или майки с веселыми текстами о протекающей беременности. Можно дарить подарок, забегая немного наперед. Слинг — вещь необходимая и нужная для любой молодой мамочки. Оценит беременная золовка и подушку для беременных: уникальный предмет, облегчающий позу во время отдыха или сна. В будущем она может служить помощником в укладывании или усаживании ребенка.

Золовке во время беременности следует дарить исключительно полезные вещи, являющиеся актуальными в ее нынешнем состоянии. Как правило, женщина только и думает о том, что с ней происходит, поэтому и подарок должен соответствовать ее мыслям, тогда он будет оценен. Однако, не следует уж слишком забегать на будущее, и дарить горшки, игрушки, подгузники, так как суеверия для беременных тоже значат очень много, и все боятся приобретать подобные вещи заранее.

Подойдет книга о воспитании и правильном кормлении детей от 0 до 3-х лет, ювелирное изделие, или путевка на море, при небольшом сроке беременности.

Если страх не угодить золовке к празднику все же имеет место, можно пойти самым простым путем, подарив к юбилею открытку-конверт с суммой денег, на которые женщина сама купит то, что ей по душе. Возможно, это не будет оригинальным, но и вполне порадует юбиляршу, позволив ей выполнить те свои желания, о которых знает лишь она.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss