Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как правильно выбрать зонт?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как правильно выбрать зонт?

Как выбрать зонтик - Совет от Все буде добре - Выпуск 376 - 17.04.14 - Все будет хорошо

За окном осень, а это значит — лужи, туманы, и, конечно, частые дожди. Самое подходящее время для резиновых сапог и зонта. А вот как в магазине выбрать хороший, качественный зонт знает не каждый.



Во-первых, нужно определиться с тканью. Если вы хотите, чтобы зонт служил долго, остановитесь на нейлоне. На ощупь этот материал грубее остальных тканей, но зато неприхотлив в уходе. Полиэстер – выделанный под шелк или атлас смотрится более изысканно, но зонтик из него более требователен в уходе и прослужит вам не долго. А вот изделие из полиэстера с добавлением хлопка будет очень прочно и надежно.


"Доверяй, но проверяй": Как выбрать зонт

В случае, если вы хотите, чтоб ваш зонт всегда оставался сухим, то остановите свой выбор на эпонже — хлопчатобумажной или шелковой ткани с шероховатой (губчатой) поверхностью, напоминающей плащовку, которая не дает воде задерживаться, она скатывается каплями. И последний писк зонтичной моды — тефлоновая пропитка ткани. С них вода также скатывается каплями, но купола с тефлоновой пропиткой мягче и тоньше эпонжевых.


Какой выбрать зонт-трость

Во-вторых, чтобы правильно выбрать зонт, обратите особое внимание на каркас, он должен быть из прочной стали. Спицы – одинаковые, из нержавеющей стали с напылением, образующие купол правильной формы. При резких движениях они остаются неподвижными и не выгибаются. Спицы обязательно должны быть в нескольких местах по шву соединены с тканью (стандартный зонтик имеет 8 долей, то есть 8 спиц). Швы по краям плотные, без ряда мелких дырочек.

И еще, при выборе между складным зонтом и зонтом-тростью вам придется выбирать между удобством в ношении и долговечностью. Так складной зонт можно уместить даже в дамскую сумочку, а зонт-трость прочен благодаря максимально простой конструкции.

Оцените прочитанное: &nbsp
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss