Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Авторские украшения из натуральных камней

Опубликовано: 23.08.2018

видео Авторские украшения из натуральных камней

Авторские украшения из натуральных камней от Ксении

Содержание статьи:

Всегда прекрасная половина человечества стремилась выглядеть красиво и эффектно. Еще в давние времена украшения для женщин считались неотъемлемым атрибутом. И на сегодняшний день авторские украшения из натуральных камней являются неизменным элементом элегантности и изысканности.



Правильно подобранные изделия способны не только преобразить внешность, но и подчеркнуть индивидуальность.

 

Украшения из натурального камня

Изысканная бижутерия для женщин - это яркие эмоции, незабываемые впечатления, превосходное настроение, интрига и эффективный инструмент, позволяющий сделать даму невероятно привлекательной. А в том случае, если аксессуары выполнены из природных камней, то они принесут пользу и здоровью!


Мои авторские украшения из натуральных камней. Авторские украшения из натуральных камней.

Оригинальные дизайнерские изделия

Популярность этих изысканных авторских изделий с течением времени только лишь возрастает. Сегодня, к примеру, изделия из природных материалов испытывает необычайный интерес со стороны прекрасного пола. Их перестали называть «бабушкиными».

Великолепная бижутерия – уникальное сочетание дизайнерских решений и новых технологий.  Такой подход дает возможность искусными ювелирам создавать настоящие шедевры – изделия, в которых гармонируют  оттенки, текстуры, формы, материалы.

Авторские украшения из натуральных камней – большое разнообразие различных аксессуаров, благодаря чему потребителю представлен широкий ассортимент всевозможных серег, бус, браслетов, кулонов, выполненных талантливыми мастерами.

Сложно представить лучший способ подчеркнуть оригинальность и тонкость вкуса, женственность и привлекательность, чем приобрести авторские аксессуары, созданные настоящими талантливыми мастерами.

 

Украшения из цельных минералов

Зачастую цельный материал используется для изготовления браслетов, колец и бус, для других украшений необходимо применение металлов. Для бус и браслетов применяют практически любые камни, как полудрагоценные, так и драгоценные.

Особенно вызывают интерес перстни и кольца, выполненные из цельных кристаллов. Их образуют кварц, горный хрусталь, цитрин, морион, агат, опал, морион, геодор, яшма. Считается, что кристалл цитрина способен привлечь богатство своему владельцу.

По фен-шуй такие кристаллы называют жеодами и им уделяют особое внимание. Специалисты уверенны, что такие кольца имеют влияние на человека и способны исполнить желания. Зачастую в такой практике применяют аметист, который заберет на себя весь негатив, также он поможет развить творческие способности.

 

Браслеты и бусы из природных камней

Собранные на прочной нити бусы и браслеты из натуральных материалов не являются дорогостоящими и редкими аксессуарами по сравнению с перстнями из цельных кристаллов. Поэтому они пользуются широкой популярностью среди женщин.

Браслеты и бусы собирают из каменной крошки, которая не подвергается огранке. Считается, что удивительное влияние, которое приписывают некоторым минералам намного сильнее, если они не заключены в оправу и не обработаны. Относится это к жемчугу и янтарю.

Кораллы и бирюза зачастую носят на длинной нити, так как оригинальные формы минералов замечательно смотрятся в натуральном виде.

 

Сила и красота природных минералов

Каждая женщина будет согласна с тем, что каким бы красивым не был наряд, он останется незавершенным без правильно выбранных аксессуаров. И всегда одними из самых красивых считались авторские украшения из натурального камня. И такая востребованность вполне объяснима, ведь каждая девушка желает показать свою неповторимость. Браслеты, серьги, бусы и другие изделия эффектно подчеркнут уникальность каждой дамы.

Как выбрать аксессуары?

Разновидностей камней масса, они обладают силой, которой с удовольствием делятся со своими владельцами. Например, возможности агата отличаются от малахита, граната, бирюзы. Каждый из них способен помочь своей обладательнице в различных сферах.

Кахолонг – бижутерия с ним обладает исключительными свойствами. Его еще именуют жемчужным агатом. Считается, что он оказывает мощное влияние на беременность и материнство, так как укрепляет организм и способствует нормальным родам.

Дизайнерские украшения из природных материалов астрологи рекомендуют выбирать согласно знаку зодиака. К примеру, гранат идеально подойдет Льву и Стрельцу, а на Рыб и Дев он не окажет абсолютно никакого влияния.

Однако существую минералы, которые подходят всем. К примеру, аксессцары из лазурита помогут укрепить дружбу и поспособствуют возникновению новых увлечений. Более того, лазурит не рекомендуется носить в качестве талисмана.

Можно очень много рассказывать о достоинствах камней, об их свойствах и предназначении, но ничто не будет так убедительно, как личный опыт.

 

Украшения из розового кварца

Кварц необычного цвета является наиболее популярным видом минерала. Благодаря красивому оттенку его используют для изготовления вещей для красоты еще со времен Античности. Его добывают в ядре пегматитовой породы, которые расположены в Бразилии (штат Минас-Жерайс), Германии, на Мадагаскаре и США.

Своим розовым оттенком он обязан марганцу, железу и титану. Обращаться с камнем необходимо очень осторожно, так как он чувствителен к теплу и при долгом нахождении на солнце из розового преобразуется в серый.

Как и прочие разновидности, розовый часто вмещает в себя включения. Кристалл рутила создает астеризм, но в этом случае минерал ведет себя как и прочие драгоценные камни. Если у многих из них астеризм проявляется при попадании лучей на минерал, то у этого розового минерала его можно заметить тогда, когда луч света проникает сквозь него.

Во многих случаях розовый кварц не прозрачный и его не подвергают обработке. Применяют не только для производства ювелирных прикрас, но и используют в качестве поделочного камня.

Лечебные и магические свойства изделий из розового кварца

Уникальный вид кварца обладает исключительно положительной энергетикой. Он дружит с представителями всех Знаков Зодиака, лечит разбитые сердца и ликвидирует душевные раны. В этом есть и минус – если ежедневно носить аксессуары из розового кварца, то окружающий мир приобретает неожиданные оттенки, то есть человек оценивает ситуацию, глядя на нее через «розовые очки». Минерал – отличное профилактическое и исцеляющее средство при патологиях сердечно-сосудистой системы, поможет справиться с нарывами и воспалительными процессами, борется с усталостью и является эффективным инструментом при борьбе со стрессами. Считается, что он поможет при диабете, панкреатите. Для того чтобы цвет не изменился, следует хранить его в темном месте.

Браслеты и бусы

Бижутерия отлично подходит под любой стиль одежды. Нежные авторские украшения ручной работы из натуральных камней сделают строгую бизнес-вумен женственной и мягкой, а браслет прекрасно дополнит любой повседневный наряд. Благодаря нейтральному оттенку изделие гармонируют с одеждой любого цвета. Также аксессуары великолепно смотрятся как на ярких брюнетках и шатенках, так и на нежных блондинках любой возрастной категории.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss