Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Дизайн спальни: советы по созданию успокаивающей атмосферы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Дизайн спальни: советы по созданию успокаивающей атмосферы

Какие деревья посадить возле дома

Советы по дизайну спальни: тропический стиль очень освежает пространство


Элегантный коттедж 380м.кв. КП Монтевиль 38 млн руб

В поисках дельных советов по дизайну спальни? Или вы ищете простые способы освежить спальное пространство? Есть много причин, чтобы обновить спальню: от стремления к новому до необходимости расчистить пространство.

Свежая зелень

Растения позволяют легко и просто обновить спальню. Это отличный способ вдохнуть в ваше пространство ощущение единения с природой. Один совет: поместите комнатное растение с одной стороны кровати, а вазу с цветами — с другой. Тропические листья стоят всего несколько долларов за штуку, а стоять они будут при бережном уходе несколько недель.


6 способов сделать атмосферу в комнате более здоровой

Листья монстеры украсили пастельную спальню

Не забывайте и о небольших растениях! Маленькие горшочки можно разместить на полке над кроватью, а более крупный экземпляр пусть стоит на постаменте в углу.

Дизайн спальни с комбинированием маленьких и больших комнатных растений

Успокаивающие цвета

Для многих людей изменение цветовой палитры спальни имеет весомое значение! Что вас может успокоить? Белый фон, усеянный конфетами? Или вам нравятся мягкие и простые тона?

Картина с веточкой пальмы в дизайне спальни в пастельных тонах

Мятный — один из самых популярных цветов. Смешайте его с розовым для получения модного, трендового сочетания или используйте, чтобы смягчить слишком мрачный интерьер.

Мятные акценты смягчают современный дизайн спальни

Если вам кажется, что только нейтральные цвета создают успокаивающую атмосферу, попробуйте поиграть с такими оттенками, как белый, кремовый и приглушенный синий.

Нейтральные тона в современном дизайне спальни

Минимализм

Что касается наполненности спальни, то лучше будет выглядеть небольшое количество мебели, чем загроможденное пространство.

Палитра минималистичного дизайна спальни почти полностью белая со свежими акцентами зелени

Вам не нужно заполнять каждый дюйм , чтобы создать стильную комнату. В самом деле, просторная спальня и небольшое количество вещей может создать самую расслабляющую атмосферу.

Минимально украшенная спальня все равно выглядит уютно

Представленный ниже дизайн отличается от других подходом «белое на белом», что придает пространству чистый, свежий вид, несмотря на обилие подушек и уютных текстур.

Свежая спальня в стиле «белое на белом» от Design Love Fest

Растения. Спокойные цвета. Минимализм. Это всего лишь несколько идей для превращения вашей спальни в спокойную гавань. Что вы думаете о безмятежном пространстве? Поделитесь своими мыслями, оставив комментарий ниже …

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss