Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Клиники Краснодара. Больницы в Краснодаре

Опубликовано: 23.08.2018

видео Клиники Краснодара. Больницы в Краснодаре

Клиника Фёдорова Краснодар

Дорогие мои соотечественники живущие в Краснодаре! Нельзя обижаться, а на врачей тем более! Ну случилась беда со знакомым или родственником! Ну подойдите к доктору поговорите, объясните ситуацию!



Да, надо платить! А как Вы думаете! А где Вы не платите?

Сапоги прохудились - сапожнику плати, за квартиру - плати, везде - плати! ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ, к сожалению Я живу в Краснодаре. Примерно 10-12 октября, моего отца, привезли по скорой в БСМП с подозрением на инсульт.


Новая многопрофильная клиника предлагает медицинские услуги в Краснодаре

Посмотрев бумаги, его отказались принимать. Отослали в так называемый хоспис по основному заболеванию - онкология. Там он пролежал неделю, мама своими силами отвезла его в Институт сердца, где сделали КТ головного мозга - кровоизлияние! Мама забрала отца домой.


Стоматология World Dent. Стоматологическая клиника город Краснодар. Ворлд дент. Отзывы.

24-го октября отца не стало. Смерть наступила от инфаркта мозга. Все врачи говорили-лечите основное заболевание - онкологию легких, когда родители оббивали пороги клиник. Просто не хотели лечить-раз онкология, то зачем?!

Почти три года назад над ними посмеялись в онкоцентре - у вас нет никакой онкологии. А в БСМП я сразу звонила из Краснодара, пока отца везли в другую больницу. Они мне сказали, что такого вообще не привозили, потом спросили сколько отцу лет, я сказала, что 70!

А вот тут, как у Задорнова - только не смешно - старше 60 с подозрением на инсульт мы не принимаем!!! Ну ничего- Все всем возвращается бумерангом! И еще хочу добавить, зарплаты у наших украинских врачей нищенские и смехотворные (почти как у санитарок), для бесплатного лечения государство средств "ни фига" не выделяет, поэтому больные и их родственники вынуждены платить деньги за свое здоровье (это не врачи виноваты, а государство).

Только когда чиновники и их родственники начнут лечиться в Краснодаре на тех же условиях, что и мы, только тогда можно будет ожидать каких-то перемен к лучшему. В итоге больного оперируют без надлежащего оборудования и без надлежащего предварительного обследования, непрофессионалы (т.е. не онкологи), по устаревшим методикам и с тяжелейшими и необратимыми последствиями в очень близкой перспективе (резкое сокращение прогноза длительности жизни и ухудшение ее качества). Мне известны по крайней мере 2 таких примера с быстрым летальным исходом через несколько недель после операции.

А эти герои еще имеют наглость шлепать о таких операциях статейки, не утруждаясь в них указывать статистику о хотя бы 5-летней выживаемости после операций. А зачем? ведь это невыгодно! Современное оборудование для лечения и диагностики (рентген, компьютерная видеодиагностика, депофорез, ультразвук) в сочетании с профессионализмом и опытом специалистов а также новейшие методики и материалы последнего поколения позволяют нам достигнуть высоких результатов в эстетике создаваемых работ.

Безметалловая керамика и виниры,традиционная металлокерамика, отбеливание, восстановление утраченного зуба без обработки соседних, художественная реставрация зубов, качественное лечение каналов-все это удовлетворит запросы самого требовательного пациента. Лечение без боли. Гарантии.

Все виды оплаты. Работаем со страховыми компаниями. Получите талон на скидку.

19 июля 2018 года

Комментариев пока нет!
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss