Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Видео уроки онлайн — Плетение косичек

Опубликовано: 23.08.2018

видео Видео уроки онлайн — Плетение косичек

Коса рыбий хвост Воздушная коса Очень просто Hair tutorial Курс плетения кос

Классическую косичку из трех равных прядей волос обычно мамы учат плести своих девочек с детства и те оттачивают свое мастерство на куклах. Но существует огромное количество различных технологий плетения, и освоить вы их сможете, посмотрев наши мастер-классы.



После классической косы очень популярны французские косички . Их еще называют колосками . Технология плетения может быть разной, но принцип один. Начинают с макушки. Берут три тонкие пряди волос и переплетают, как обычную классическую косичку, а затем, по очереди справа и слева захватывают локоны и вплетают их в общую косу. Чем больше захватов, тем красивее коса. Плести надо туго и как можно ближе к голове.


Колосок Техника плетения французской косы для новичков Плетение косичек

Очень модным остается колосок «рыбий хвост». Не знаю, за что его так прозвали, но смотрится он очень оригинально и привлекательно. Плетется из пяти прядей. А принцип вы можете узнать из наших мастер-классов. Еще модным трендом являются «небрежные косички». Просто научится плести и швейцарскую косу. Технология похожа на классическую русскую, но каждая прядь перед плетением закручивается. Все эти косы закрепляют тонкими резинками или красивыми заколочками. Если вы счастливая обладательница длинных волос, то можете косу доплетать до конца, оставлять хвост или подворачивать его и прятать под прическу.


ЛЕГКИЙ СПОСОБ сделать косичку / коса без плетения #VictoriaR

Вы наверняка видели на улице девушек с десятками мелких косичек на голове. Эта мода пришла к нам из восточных и африканских стран. Прическа очень удобная и бросается в глаза. Если косы заплетены туго и закреплены маленькими резинками, то голову можно мыть, не расплетая их.

Еще с загадочного востока к нам пришла оплетающая коса . Чтобы сделать ее, надо у висков отделить две одинаковые пряди и заплести по кругу обычные косы до затылка. Дальше можно собрать все волосы в пучок или доплести одну косу до конца. Прическа будет эффектно смотреться в обоих случаях.

Почему-то раньше считалось, что косички носят только школьницы, чтобы мальчишкам было за что их дергать, но современные технологии, разработанные профессиональными стилистами, позволяют делать шикарные выходные и даже свадебные прически, а различные аксессуары в виде бусинок, ленточек, стразов и многого другого сделают прическу просто шикарной.

Современная молодежь любит косы «жгуты». Волосы делятся на две пряди. Каждую перекручивают, а затем закручивают их между собой. В такую косу можно пропустить цветную ленту, которая добавит объем. А еще девчонки красят одну прядь в один яркий цвет, другую в другой, чем шокируют бабушек и мам, но выглядят подчеркнуто индивидуально.

Смотрите нашу видео подборку " как заплетать косички ", и вы узнаете, что такое «дреды», короткие косички «керли», новомодные «зизи» и многое другое. После того, как вы освоите мастерство, ваша голова будет иметь красивый, элегантный, ухоженный, индивидуальный вид. Собранные волосы открывают шею и спину, что делает фигуру более грациозной, а имидж – более женственным.        

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss