Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Перевозка сыпучих грузов

Опубликовано: 23.08.2018

видео Перевозка сыпучих грузов

Перевозки сыпучих грузов по выгодным ценам стройматериалы с доставкой невысокие цены Щебень отсев

ООО «Интерлогистика» рада предложить свои профессиональные услуги по п еревозке сыпучих грузов в любую точку мира. Благодаря использованию специальных контейнеров, вагонов-хопперов с дозаторами, цистерн, самосвалов и зерновозов, мы полностью предотвращаем потери товара в процессе его погрузки, транспортировки и выгрузки на месте приема. П еревозки сыпучих грузов осуществляются с четким соблюдением российских и европейских нормативов, позволяющие избежать задержек в пути.



Стоимость перевозки сыпучих грузов

Мы поможем вам снизить затраты, подобрав оптимальный вид транспорта и разработав максимально короткую логистическую цепочку. На ценообразование влияют следующие факторы:

тоннаж доставляемого груза; время транспортировки; характеристики продукции; создание специальных условий: мягкая или жесткая упаковка, пломбирование ценной продукции и др.

К транспортировке допускается лишь сельскохозяйственная продукция, имеющая сертификат качества и фитосанитарный сертификат, выдаваемый соответствующими инстанциями. Весь транспорт перед погрузкой проходит специальную противобактериальную и гигиеническую обработку. Такие меры позволяют предотвратить распространение некачественных товаров и распространения заболевания культурных растений.


Перевозка сыпучих грузов !!! 53

Перевозка сельскохозяйственных сыпучих грузов

Импорт и экспорт зерновых культур требует соблюдения особых технологических условий во время транспортировки безтарным способом. В частности, в нашей компании используют различные спецсредства для п еревозки сыпучих грузов :


Аренда цементовоза. Перевозка сыпучих грузов

крытые фургоны для перевозки свежих овощей и картофеля; самосвалы с наращенными бортами для доставки сахарной свеклы, зеленой массы на силос; грузовые автопоезда на жесткой сцепке для поставок больших объемов сыпучих грузов; бортовые зерновозы с задней и боковой выгрузкой для зерновых культур, оснащенные тентом и тросом для пломбировки; хопперы – зерновозы-цистерны со специальными люками для транспортировки злаков.

Перевозка сыпучих грузов автотранспортом без тары чрезвычайно выгодна сельскохозяйственным предприятиям, поскольку иногда упаковка достигает до 30% от итоговой стоимости товара.

О других вариантах грузоперевозок вы можете у наших менеджеров, позвонив по телефону или заполнив заявку.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss