Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Готовая выкройка брюк для мальчика 9-10 лет (рост 134-140 см)

Опубликовано: 23.08.2018

видео Готовая выкройка брюк для мальчика 9-10 лет (рост 134-140 см)

Базовая выкройка-основа. Скачать или построить. Обзор методик.

Вот и подоспела очередная готовая выкройка брюк для мальчика на резинке, рассчитанная для мальчуганов 9-10 лет с ростом 134-140 см. Для тех, кто с нами впервые, напоминаю: готовую выкройку на рост 104-110 см вы можете скачать по выделенной ссылке . Остальные размеры еще в разработке, если не хотите пропустить подписывайтесь на наши новости.



Разнообразие выкроек детских брюк просто поражает, на нашем сайте вы найдете один из вариантов брюк для мальчика на резинке.

Для удобства иже вы увидите таблицу соответствия детских размеро/ростов и возрастов.

Скачать выкройку, вы можете тут:


Ночные сорочки для девочек - ч1

Выкройка для мальчишек 134-140 см. Выкройка подойдет на худощавых пацанов, если у вас плотный мальчуган, то выкройку стоит слегка раздвинуть.

Автор: TG
Платформы: Windows 8
Категория: Выкройки
Дата: 21.10.2016

Скачанную выкройку выводите на печать на принтере и склеиваете, совмещая все срезы, согласно приложенной схеме склейки.


Шорты для девочки

P/s: выкройка дана уже с припусками на шов, так что ничего прибавлять не надо.

Совет: перед раскроем проверьте длину ноги по боковому срезу от линии талии до низа на выкройке и в реальности у вашего ребенка. Поскольку длинноногим мальчишкам, возможно придется прибавить несколько см к длине.

Последовательность сборки брюк для мальчика

Ниже приведу небольшой МК с фотографиями полученного изделия, где использовалась эта готовая выкройка брюк для мальчика.

 Начинаем с заготовки мелких узлов, обрабатываем карманы. В данном примере в качестве отделки используется светоотражающая тесьма, вы можете выбрать любой приемлемый для вас способ отделки. Вход в карман обметывается и подгибается, настрачивается тесьма с отступом от сгиба 0,2 см. Подгибаем нижний и внутренний боковые срезы - приутюживаем, чтобы карман было легче настрочить. Настрачиваем готовые карманы на передние половинки брюк. Настрачиваем на передние половинки брюк светоотражающую тесьму там, где вы задумали. Тут все на ваше усмотрение. К задним половинкам притачиваем кокетки и стачиваем средний шов. Естественно все срезы обметываем. Для супер подвижных мальчуганов лучше усилить средний шов дополнительной отстрочкой сверху. Поскольку мы обильно украсили свтоотражающей лентой брючки спереди, стоит добавить ее и сзади. В приведенном варианте - вдоль кокетки. Собираем средний шов передних половинок с застежкой обманкой (имитацией гульфа). Как это делать вы найдете по ссылке выше. Для тех, кто хочет нормальную застежку, в выкройке есть и лекало гульфика. Выбирайте сами. Стачиваем и обметываем боковые и шаговые срезы брюк для мальчика. Заготавливаем пояс-резинку. Подробно описывать не будем, поскольку применяли этот способ в ранее рассмотренных изделиях. Притачиваем пояс к верхнему срезу, обметываем край. Низ изделия обметываем и подгибаем.

На этом ваше изделие готово, надеюсь готовая выкройка брюк для мальчика окажется вам полезной и вы сошьете не одни красивые брючки вашим мальчишкам.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss